Вано Лесник

что вы можете рассказать про водолеев?

Ответы · страница 3
Р.зеленый(Г. Р. М.)

водолей-мужчин и стрелец-женщина подходящая пара.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

ух чтоб не быть зря.

Вано Лесник

а если брать в плане интимной части, с кем водолею лучше? есть такой гороскоп?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

да есть гороскоп подходящие.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

ща позже

Р.зеленый(Г. Р. М.)

http://www.astromeridian.ru/sovm_strelec_zhen_vodolej_muzh.php http://www.luna-segodnja.ru/goroskop/zhenshina-strelets-vodolej-muzhchina

Volika Paraska

Вынослывые,бережливые, экономные и трудолюбивы

Darishka T.

у меня подруга водолей, та еще садомазохистка))

Капля Радуги

Всех учат жизни не думая знают ее сами или нет

Жанар Гилманова

водолей это просто супер😀😀😀

Тойота

Одним словом- воды оооочень много!))))))

Вано Лесник

странно, при том что в знаке не капли воды. это стихия воздуха

Тойота

Не и что!) В самом названии зато очень много

Вано Лесник

ерунда. на заборе тоже много что написанно

Тойота

А скорпион,стехия воды, и что?)

Ina Jin D Rin

что они воду льют, пожарные, наверное

Вано Лесник

не правда. это воздушный знак

Ina Jin D Rin

я шучу

Га
Галия

Доброжелательные и веселые люди!

Га
Галия

Не знаю, что сказать...

Га
Галия

Красивый речь

Вано Лесник

спасибо. просто мало кто понимает, а еще меньше тех кто принимает таких людей как я. считая нас какими то чекнутыми. но я заметил что водолеи склонны видеть те вещи, которые не видят другие.

Га
Галия

Это уж точно!!!

Вано Лесник

а можно узнать с какого ты города?

Марфа

ой вот только не надо про меня...)))

Вано Лесник

я даже много книг прочитал

Вано Лесник

а меня манит. я всегда ставлю на кон жизнь

Марфа

приобретенное - это не вражденное....много бед можешь натворить

Марфа

это затягивает...но главное вовремя остановиться

Вано Лесник

а правда что водолеи развратники? или это только я такой?

Лира Мальцева

самый мощный знак,сильные люди

Вано Лесник

Отрицательные черты

Основная угроза успеху Водолея - это его тенденция тратить свои способности на попытки занять видное положение в обществе. Они очень много говорят о будущем, и не всегда их идеи становятся реальностью. Из-за их желания делать все, что хочется, несмотря на последствия или мнение других людей, люди будут судить их по внешнему виду и не смогут увидеть их искренность и другие добродетели. Мудрый Водолей хорошо сделает, если поймет, что скоро достигнет своих целей, если он будет действовать в условных рамках - даже если это временный компромисс. Для Водолея существует опасность стать поверхностным.

Он требует от людей необычной комбинации добродетелей, особен- но в интеллектуальной области, но если он этого не находит, то он может снизить свои требования и быть "вместе со стадом". Им бы не следовало бы этого делать, для них было бы лучше идти дальше и искать новых, более умных друзей.

В действительности, Водолеи имеют тенденцию к саморазрушению. В сущности, судьба интеллекта - одиночество.

Вано Лесник

вот тебе отрицательные качества или черты.

Вано Лесник

да не за что. надеюсь не растроил?

******** ********

Нет,конечно же,нужно принимать в себе и хорошие черты и плохие)

Вано Лесник

надо уметь проигрывать как говорится

Тамара Борисова

Не утопят, так хоть забрызгают)

Вано Лесник

мы воздушные знаки🤔😞

Тамара Борисова

Светоносным эфиром)

Ве
Вера

это очень любвеобильный знак

Вано Лесник

и не только любвиобильные. еще и развратный

Елена Миниахметова

Ооо о. Это вообще мутные люди

Елена Миниахметова

Неее. Никогда не могу понять ю, что от вас можно ожидать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сложный знак. Для Дев точно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет полного понимания со стороны этого знака и конфликты постоянные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я могу только о себе сказать, о своем отношении к этому знаку

Are You Looking For Me

дружелюбные хорошие друзья

Елёна

всё сделают так, как решили

*****

Патологически любят Дев.)))

Вано Лесник

кошечка, а не ко, вот мой улов)))

Вано Лесник

есть. гадят мимо лотка))))))

Вано Лесник

то есть если хозяйка гадит мимо, то и кошка так? ужас, какой ужас))))))

*****

Нет. Типа -кто в доме хозяин-я!!!куда хочу туда и серу))

Вано Лесник

ааа)))) ну тогда это все объясняет)))

Елена

ваще не в теме гороскопов.

Вано Лесник

то есть ни когда не проводили параллель характеров со знаками зодиака?

Елена

нет. Все это чушь, в которую я не верю

Вано Лесник

а зря. конечно это ваше решение, настаивать не буду.

Марина Ковалева

Есть знак гороскопа такой

Вано Лесник

ух ты, совершенно верно. есть)))

Татев

Слегка с дуба рухнутые)))))

Татев

Ну вот! Все сходится))))))))

Татев

Да шучу я, Сереж. Есть гороскоп шуточный. Эта фраза оттуда. Там еще сказано, что с легким флером е@нутости)))))))))

Татев

)))))) вот, Сереж, тут говорят, что я права)))))

Вано Лесник

да да, мы того. ну так считает остальной мир. а на самом деле мы самые простые, только со своими тараканчиками)))

Се
Сергей

Вот чего во мне нет так тараканов. Я скорее планомерный и хозяйственный

Вано Лесник

это наше такое мнение. остальные же считают нас чекнутыми)))