Вадим Безруков

почему не пишут продолжение библии,разве не нашелся такой писатель?

Ответы · страница 4
Бабушка Морошка

да и из обезъяны ни один человек не вылупился...Такие вот загадки есть в мире...

Ирина Коротких

написано современными физиками ,читайте сайт--откровения людям нового века--

Larisa Schepeleva

а там в конце есть предупреждение, что опасность подстерегает таких умников

Алексей Серебряков

да да. вадим не читал наверно.

Larisa Schepeleva

теперь полистает Библию , думаю)

Александр Бондарчук

брехню читать противно, а ещё противнее комментарии всякой шелупони читать.

Л.
Лесик ...

Автором Библии не являются люди. А написано уже все- что нужно и достаточно.

Время Пошло

я думала,что это законченное произведение..даже апостолы столько не живут)

Угадай 李

Библию с тех пор видать только переписывают, чтобы с каждым новым поколением было легче управлять человечеством.

Neve Ra Koe

не всегда печатают но и уже изданных полно и с картинками и с толкованиями

Лариса

Там же типа Бог руководил писанием. А сейчас Сатана у руля. Чего писать-то?

Е.
Екатерина .....

Библия - это в том числе описание жития святых, живших ранее. Сейчас их нет

Ирина Рерих

Там счастливый конец, а книги со счастливым концом не имеют продолжения...

Ал
Александр

религия - бизнес, а сейчас есть много чего, где можно заработать поболее

Игорь Сеногонов

Да шелкоперов сейчас навалом и хорошо, что никому не пришла такая мысль

Rfcbv Sunvhay

она написана до конца жизни человечества, по сей день идет расшифровка

Наташа Максимова

всем лень и многие понимают ,что сейчас не всем это важно .Это и обижно((

Раиса Яркова

Древнегреческие мифы тоже не имеют продолжения. Сказки закончились.

СветЛана С

Библия завершена и само достаточна, в ней все необходимое для людей

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Они ее переписывать не успевают) не говоря о том, что бы дописывать)

Елена Вершинина

а что писать в библии,про войны на Земле,так и так все о них знают.....

Алик Нортон

автор-то помер давно, а живы только переводчики, причем без таланта

Игорь Скугарев

скотоводов сейчас в Израиле нет , читайте калевалу -намного добрее

Вадим Безруков

по мне,писатель толстой пойдет,а евреев еще в новом завете отшили.

Вадим Безруков

когда иисуса распяли,тогда и отшили

Игорь Скугарев

Первыми христианами были евреи

Вадим Безруков

я люблю евреев,но мало среди них стало революционеров.

Вадим Безруков

не будешь революционером,будешь чьим то рабом,времена меняются.

Игорь Скугарев

Эйнштейн не был революционером и не был рабом

Игорь Скугарев

хорошо моя мама не любила революционеров и не была рабом (идеи не генерировала во вне)