Му
Мурзо4Ka

Мужчины...А когда девушка ест мороженое во время диалога с вами, Вы внимательный слушатель?)

Ответы · страница 2
Сергей Жайлубаев

Всё зависит от того как она его ест. Вы умеете управлять нашим рассудком и слабостями

Vladimir Afanasiev

Нет ! Я же сам его ей покупал и из под палки заставлял есть. О каких разговорах речь ?

Saloniki-3 Gretciya

я всегда внимательный хоть ана ест марожоное или штото другое нападобе марожоново

Знайка Всемогущий

Ой... Не люблю когда люди жуют и одновременно разговаривают, вообще не слушаю. ☺️

Му
Мурзо4Ka

Почему это?)

Знайка Всемогущий

Зубки передние испортишь и будить улыбка не красивая

Му
Мурзо4Ka

)))) я осторожно

Знайка Всемогущий

Смотри сама 🙂

Му
Мурзо4Ka

Хорошо))

Kavahuka

А она вместе с этим, ещё и говорит что то?Так я конечно буду заворожённо слушать..

Водкин, Но Не Петров.

Когда ложечкой - то да. А вот когда рожок или трубочку - начинает играть фантазия.

Sergio

Если ложечкой - да. Если брикет - я больше зритель, чем слушатель...🙄 😎

Мишута

Как-то не акцентировал внимание на этом ...У тебя богатое воображение ...🤔 )))

Му
Мурзо4Ka

О дааааа))))

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Потрясно ))
Мурzo4Ka , а ты в реальной жизни такая же весёлая или нет ? )

Му
Мурзо4Ka

Адолжна как-то отличаться от сдешней? )

Мишута

Думаю, в реальной жизни мы соответствуем только половине от всего того , какими нас представляют или какими мы представляемся сами . Как думаешь ?
Я вот думаю , что ты процентов на 90 соответствуешь виртуальному образу .

Му
Мурзо4Ka

На все 99, 9 %))) какая тут, такая и за экраном

Алексей Flowey

Я больше предпочитаю слушать собеседника(цу) в любом случаи, а потом говорить.

Го
Горец.

Мне всё равно. если ей на пользу. Главное, прожёвывала вовремя и не совмещала.)

..
....

Обычно я тоже хочу мороженое,но не знаю как сказать,что бы она мне отдала его)

Му
Мурзо4Ka

Отобрать,делов то))

..
....

Нее я так не могу)))

Му
Мурзо4Ka

Ну, а так, шанса нету)))

..
....

Ладно,я послушаю вашего совета))Но если мне в бубен дадут, виноваты будите вы)

Му
Мурзо4Ka

Так уж и быть))) зеленкой замажу))

..
....

😄 😁

Виталий Рогов

Разумеется, внимательно слежу, чтобы её мороженым не полакомился мой костюм.

Александр

)))) ты наверно хотела знать какие мы обозреватели в это время диалога! 😉😁

Му
Мурзо4Ka

Или так)))

Александр

слушать или нет! не имеет значение мороженное! ....🤭 а вот как она его есть! можно и не слышать что ОНА говорит! 😂

Му
Мурзо4Ka

Я так и думала)))

Андрей

Все зависит от того как она это делает....мороженное это эротический продует!

Игорь

Да,если девушка не облизывает мороженое,с ней вообще не о чем разговаривать

Roman Litvinov

Да хоть хоть ногу баранью пускай обгладывает , лишь бы человек был хороший ))

Максим

она ведь не пытается вставить мне его в уши а так я внематильный собеседник

Дмитрий Куренков

Мне поебать ваще , мне главное мороженное лизать ,а не слушать тупую деффку.

Ruslan

канеш - так и сводит в ожидании вечера, чтоб напихать ей своего мороженного!

Дмитрий Кузьмин

Это не совсем прилично со стороны девушки!Ни капли Уважения к собеседнику!