***некит ***

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? мне тоже вопрос ))

Ответы
Валерия Зюбан

Разве такое бывает только с продавщицами?? Я лично всегда торможу( Ответила, вроде, неплохо, но по пути все равно придумаю что нибудь еще лучше))

Таточка Agnetkina

потому, что на хамство СРАЗУ хочется ответить хамством, а потом уже думаешь, что и не стОит того

Владимир Ревякин

Наверное потому что вначале опешиваешь от грубости и не сразу можешь сообразить ответ.

Ле
Лета

реакция отсутствует

Екатерина Шитова

некоторые соображают медленно -иногда ответ приходит в мозги лишь на следующее утро))))

Роберт

Да потому что мы не злые- не готовы к агрессии, не натренерованны на неё.

Ма
Марина

хорошая мысля , приходит опосля.

Ольга Веденеева

:))) Потому что хорошая мысля приходит опосля:)

Наталья Бебенина (Васильева)

не люблю когда хомят, я просто ухочу

.- Влад

остроумная продовщица ахахах))

Екатерина Постникова

это прикольно а я не могу сочинить не одной песни

.- Влад

было бы желание)

Екатерина Постникова

я согласна но когда есть все равно не получается

.- Влад

наверно помимо желания надо еще иметь упорство))

Екатерина Постникова

ну да его мне и не хватает этого упорства

Наталья Салтовская

хорошая мысля приходит опосля

Наталья Вахрушева

Умная мысля приходит опосля

Коралл - Маржана Звездочка

ну это закон так всегда

Кирилл Лав

Заторможенная реакция

Катечка Ms.koma

ну вот так)

Ирина Журавлева

Однозначно!