Хорошее Настроение

А вы масочный терпила или безмасочный бунтарь?

Ответы
Илья

не термила,я маску одеваю что претензий у охраны не было,как только вхожу в зал, я ее опускаю,но не снимаю ибо был инцидент когда мне не хотели продавать наушники.

Светлана Костина

Людей не подвожу,поэтому в магазине в маске.И в маршрутке маска на подбородке.Толку от них ноль без палки,только от штрафа и убережет.

Александр

Появилась новая секта: "Свидетели Ковидовы", верят в маски, перчатки, антисептик и Святой Карантин.

Хорошее Настроение

🤦‍♀️ А ведь так и есть...

Александр

100%. 🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По ситуации. Лучше предохраниться от больных рядом, и не заразить если болен сам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни то , ни ни другое. Я - существо разумное, осторожное и очень любящее жизнь.

Andrey Vischivkin

Когда нужно ношу маску, когда можно хожу голым. Но терпилой себя не считаю.

Андрей

Я играю в бурю в пустыне. Большинство предпочитает докторскую тематику.

Александр Чеканов

У меня соседка была ярый бунтарь. Скоро сорок дней будет

Даша Синкина

на проходной масочный терпила🤣 а потом бунтарь🤣🤣🤣

Михаил Лебедев

Я сижу дома, никуда не выхожу. Считаю, что маски нужны

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не смертник! И не шатаюсь по общественным местам!

Александр

Не бунтарь я, просто любитель дышать свободно.

Азат Шарашеев

Я беркут который ест только свежое мясо

Милош Йованович

подчиняюсь,общественным правилам.

Владимир Волков

Все мы ,,терпилы,,...к сожалению

Денис Шаповалов

На кладбище это без разницы ..

La Testa

Пофигист, но для прилия ношу

Алевтина

Не умничайте и НРСИТЕ маски

Алевтина

НОСИТЕ

Хорошее Настроение

Они бесполезны... И даже вредны для здоровья... Если и носить, то только сертифицированный СИЗ, а не как тряпочку от дебильных верующих что они не заразятся ...

Алевтина

Не говорите глупостей, маски НЕ вредны и они защищают от вируса

Хорошее Настроение

Наивные обманутые масочники... Включите свои соображения и по интересуйтесь в научных источниках, а не в зомбоящике...

Алевтина

Надоели вы Ковидидиоты

Хорошее Настроение

Это вы всем мозг вынесли своей ахинеей.... Дебилоиды...

Алевтина

Дура, слушай врачей и сходи в реанимацию, у меня соседи среднего возраста болеют очень серьезно и многие знакомые умерли- не старые

Евгений Лунев

информированный реалист

Василий Трофимов

масочный терпила, я-врач

Хорошее Настроение

Я вот доверяю только доктора в возрасте.... Они реально лечат.

Василий Трофимов

правильно, я к таковым и отношусь