Flame Of Shadow

Только тот кто носит в душе своей свет-сможет разглядеть его и в душе другой?!

Ответы
Алекс С

доверяйте зову Души ну помните если вас призывают ко злым умысла м это не зов души а зов духов нечисти проникающий в наши подсознания.Зов Души сформированный отБога для исполнения земной нами Миссии.

Елена Данилова

Блин... Че за хня? Как пришла осень, ну все вопросы стали про бесов, нечисть, грусть, тоску... Такое ощущение, что у всех осенняя дипрессия

O X A N A

Разглядеть свет может любой, а вот помочь сохранить и усилить его сможет только созвучный Светлый.

На
Наталья

Ну это вообще несуществующий идеал.

O X A N A

Существует, Натали))

O X A N A

Это реально

O X A N A

Да

Зиннур (Октябрьский)

Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид, восстал он против мнений света, один как прежде и убит.

Ѻлегъ

носить мало. надо чтобы в душе горело солнце ...луна, тоже несёт свет, но свет этот холоден 🤷‍♂️

Натали

Конечно. Тот, в ком тьма к тьме и присматривается и видит ее там, где ее нет.

На
Наталья

Точно.А если нет его,то те,кто со светом кажутся смешными и странными...

Артем Будаев

разглядеть свет способен любой, вопрос в том как он его воспримет....

Олег Минск

Зависит от того, на что у него сконцентрировано внимание

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка».😉 А в чём вопрос?🤔

Flame Of Shadow

А Вы солидарны ли со мной?

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно.👍😅

Ру
Руфина

Возьми фонарик и не парься, по кладбищу так веселее))

Milky Way

да...потому что подобное притягивается к подобному)

Flame Of Shadow

Абсолютно солидарна с Вами🙂☺️

Milky Way

🤝☺️

Ми
Мила

Никто этими глупостями не занимается, уже давно!

Магистр Околовсяческих Наук

Сатанисты тоже с богом..просто бог у них сатана

Санёчек Я )

Ага😁 чем ярче свет 😁 тем дальше светит

Санёчек Я )

Ага 😁 даже в полной темноте

Санёчек Я )

Это замечательно 😁

Bob Rob

подслеповат стал поэтому все на ощупь

Аркадий

Нет. Темные хорошо знают, кто светлый.

Александр Кузнецов

да. просто они знают как он выглядит

Склифосовский

Для начала у себя разглядеть нужно)

Склифосовский

Нуууу я еще в дороге))) и путь этот достаточно тернист)))

Flame Of Shadow

И дальше все светлее,и светлее☺️🙂

Склифосовский

Надеюсь)) не сбиться бы с пути)

Flame Of Shadow

Вы себе противоречите,ранее Вы подтвердили»Я добрый!»Следуйте за светом,все будет🙂☺️

Склифосовский

Я добрый не для всех))) но это опять философский вопрос))) а за светом мы следуем)

Ερ
Ερα

А говорят: "Чужая душа - потёмки" 🤔