Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 12
Игорь Иванин

Нет, это искренее желание сказать любимой, при том так сказать чтоб весь мир услышал;)

Игорь Иванин

Значит правильно сказал:-):-):-):-):-)

Юлия

Главное,чтобы и поступки были такими же)

Ильмира Ганиева

для меня это тоже не проблема главное чтоб было от сердца сказано

Галина Иконникова

я уже это сделала ))) и это было легко, потому что я действительно люблю этого человека

Галина Легкая

если человека любишь то хочется не то что признаться в любви, а хочется кричать о ней!

Викториия Миллер

когда как,если я очень хорошо знаю человека,то легко,так-то я стеснительная девочка 😞

Alex Vendetta

нелегко, надо просто поймать такие моменты времени, когда легко, а то быстро убегают.

Музыкальная Шкатулка

Для того что бы признаться - нужно сначала есть ли любовь вообще, а у меня еще не было.

Валентина Конева

Как и у всех это сложно.А если это у кого то легко получается ,то сто процентов врет. 🙂

Гр
Грейсвандир

преодолимое... особо под пивом, ну настолько преодолимое)... как муравья перешагнуть)))

Виталина Бурейко

теперь уже наверное стало легче! (чем больше любишь тем по тихой отпадают стеснения)

Ал
Александра

я не пробовала признаваться тогда, когда меня не любят. а когда любят - что трудного?

Владимир Лепихов

лучше признаться и получить отказ, чем не признаться и жалеть всю оставшуюся жизнь!

Татьяна Семилетова

С удовольствием и без всякого стеснения признаюсь в любви своему мужу. Как и он мне.

Maria Hartwig

Признаться в любви нет никогда потом что бы над тобой смеялись нет нет и ещё раз нет

Виталий Толстиков

ЭТО БЫЛО У МЕНЯ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЛ РУКУ И СЕРДЦЕ СВОВЕЙ ЛЮБИМОЙ СУПРУГЕ 34 ГОДА НАЗАД

Борис Дмитриев

Легко. Тридцать лет назад в секунду! А потом не кому было.

Абдрахманова Сабина

Вы этот вопрос адресовали всем, или мне? Просто я даже не знаю как я здесь оказалась

Татьяна Реутова

нет,очень легко,я своей правнучке так и объясняюсь глядя в глаза и знаете-она верит

Cool Day

это стеснение своим стеснением другого человека, поэтому мы не хотим его стеснять

A-Woron

глаза зеркало души это пословица дела это действие души чувства это двигатель дел

Наталья Черемисинова

Стеснение конечно присутствует,но когда сильно любишь уже ничто не останавливает

Сарра Кайзер

бросить на ходу "люблю" это нормально, а то что вы описываете ....это из сериалов, да?

Любава Марго

если это есть,то только прямо в глаза.

Надежда Алфёрова

как в одной песенке если любишь скажи а не любишь уйди понапрасну не лги и не мучай....