Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 15
Ирина Доровских

Нет, не трудно.Если любишь,то скрывать и стесняться этого чувства-кощунство!

Светлана Короткова

легко, когда видно что это взаимно, а если нет тогда и смысла нет надрываться

Станислав

Всегда всё делаю открыто. А уж тем более...признания...как можно стыдиться?!? 🙂

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если действительно буду любить, то стеснительно, а если так - то без проблем)

Давид Плиев

дело в том,что любить и фантазировать о том,что любишь -- очень легко спутать

Оля Петрова

запросто могу, конечно буду волноваться не без этого но признаюсь все равно

Тамара Дорофеева

Нет. Если человек мне нравиться и я его люблю ,зачем скрывать. Надо говорить.

Людмила Побокова

Если не сказать что любишь, то большая вероятность, что любовь пройдет мимо.

Ромик Кокорин

нет в любви признаться это не зазорно главное чтобы последовало взаимность

Анна Гайдаржи

Легко но не всем это доступно только лишь изброный навеки услышит эти слова

Надин-Ка)))))

легко, если это искренне, а если нелегко....тут надо подумать, а любовь ли это?

Светлана Лисович

Если человека по настоящему любишь , говоришь не ты ,а твое сердце .Мне легко

Евгений Колосов

Для меня очень тяжело признаться в любви, видимо поэтому я до сих пор один ...

Ерлан Мухамбетов

как показывает опыт, нет пользы в стеснении. Идите в бой а там будь что будет

Та
Танюша

Для меня это не является стеснением. Мне легко. И Вам будет легко в мои годы.

Ирада Гурдаева

довольно таки легко, если это чувство есть и если знаешь, что оно взаимное..)

Василий Киселёв

Нет мне это не составляло труда, я многих любил и многим признавался в этом.

Николай Иванов

если влюбился то надо говорить прямо в глаза нечего скрывать свои чувства.

Тамара Бабашева

Лучше пусть это читается в моих поступках и действиях. Не все верят словам.

Инна Юн

если чувствуешь что это взаимно,то этого не скрыть...и сложно не признаться