Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 18
Сергей Чепрасов

Все зависит от того, на сколько сильно ты хочешь быть с этим человеком.

Се
Сергей

В Любви - да, а в симпатии - нет и не понимаю людей, которые этого боятся!

Он
Она

Разные люди- разные эмоции. Одному сказать легко, другому - невозможно.

Валерий Ткачев

Любви стесняться глупо. Нужно любимым об этом говорить как можно чаще.

Ирина Чернобай

Тело не лжёт!Следи за взглядом,за жестами.Словами можно всё испортить.

Карина Калтахчян

В любви признаться очень легко, а вот доказать это не каждый способен..

Ольга Кин

вообще ни в чем не надо признаваться, практика показывает, это чревато

Пу
Пупс

нет, мне никогда не стыдно сказать любимому человеку что я его люблю!!!!

Наталья Поветникова

У меня есть человек которому я могу в глаза говарить то что я его люблю

Татьяна Гирба

может это глупо, но мне гордость не позволяла первой признаваться ...)))

Ирина Карпач

Не случалось этого делать первой, но в процессе делала это с радостью)

Ри
Ринат

глупости любя значит делать легко, а признаться в любви стесняешься!)

Ри
Ринат

это был конечно обобщённый ответ, но если ты настаиваешь... 🌹

Ри
Ринат

не надо стесняться сглупить!)))

Мадина Букаева

У нас менталитет другой,мы чувствуем все душой,слов для этого не надо

Юрий Иванов

у каждого своя психика. Для меня это легко если действительно любишь!

Петр

Если действительно влюбился - легко... А врать всегда стеснительно...)))

Арман Калиев

все должно быть естественно..стеснение..непременно в этом участвует..

Абдусатар Сарыбаев

Когда искренние, чистые чувства. Тогда стеснения, куда-то пропадают...

Максим Фененко

Любимой женщине признаваться надо каждый день! А это легко и приятно.

Андрей Нюнько

Если действительно человека любишь, трудности уходят на второй план.

Ольга .

если любовь настоящая то легко, особенно если чувствуешь взаимность