Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 24
Денис Фадеев

тяжело говорить о том что творится внутри) что бы это не было

Геннадий Хусейнов

Я преодолел это, но с трудом. Желание преодолело мою робость.

Брюнеточка

я не стесняясь говорю каждый день не по разу своему супругу))

Наталья Рыбанец

чувств не надо стеснятся если любишь то кричи чтоб все знали

Кепи Длинныйчулок

Никакого стеснения. Это, если любишь. Если нет - все напрасно

Вячеслав Бохан

Да знаю,но ведь что произошло так и будет.

Вячеслав Бохан

Тебе то что,это для меня все так приятно.

Вячеслав Бохан

Не на счет играем ,так на размышления.

Вячеслав Бохан

Я на работу,не забудь что люблю.

Кепи Длинныйчулок

Удачи! Такое забыть невозможно!

Nat @li

если этот человек действительно дорог и близок то запросто!

Анна Морозова

Легко, если ты из глаз напротив чувствуешь ответную реакцию

Илья Килин

Не могу ответить на этот вопрос. не сталкивался с этим пока=)

Сергей Нюняев

Если кто-то признается легко и без волнения - это не любовь...

Владимир Митрофанов

не пробовала относиться к этой фразе не просто,как к словам?

Карина .

Мне легче признаться, чем носить этот секрет в своем сердце!

Иннуся Ратушняк

ну если я люблю человека то отрыто могу про это ему сказать..

Наталья Колесникова

я так призналась открыто своему мужу!!!!и не желею всю жизнь!!

Натали Я

Позвольте это делать мужчинам, слушать признания приятней.

Станислав Герасименко

Не пробовал. Каждый выбирает свой путь к любимому человеку.

Аленка Безбородова

не преодолимое стеснение,лучше о любви не говорить вообще))

Ев
Евгений

мне легко но надо подумать о последствиях другому человеку

Николай Гаер

каждый день говорю и мне не чего стесняться ведь это правда

Светлана Булавина

Агга...... И ключ потом еще дать от квартиры, где деньги лежат.

Робин Гуд

...и держать при этом за руки,то-бы ощутить дрожь взаимности!