Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 4
Татьяна Титова

дело не в стеснении, просто есть определенное правило в очередности признаний и только его выполнение как правило залог успеха, тогда да легко

Leonid D

нет, я голый бесплатно моогу гулять по улице, мне чхать на всех, но вот токо штраф придется платить.....это останавливает. а так плевать на всех....

Аида*

Для меня непреодолимое стеснение,но все же жизнь коротка,признаешься будешь знать уже точный ответ,если не признаешься будешь ходить гадать!

Сеня Днр

Если бы этот человек был бы рядом я бы никогда не сказал что люблю его , а делал бы для нее все что бы она сама это осознала )) а слова это слова ))

Тимур Ветров

думаю, что для этого нужен только один момент в вашей жизни)) уж больно это душевное состояние до которого дойти каждому человеку не просто))

Валентина Никитина

для этого должна быть определенная ситуация, и все-таки нужно чувствовать нужен ли ты человеку, иначе просто не имеет смыла, или я ошибаюсь?

Ирина Пуценко

ЮЛЕЧКА!!! ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ....ЛЮДИ УСТРОЕНЫ ТАК,...ЧТО ХОТЯТ ВСЕГДА УСЛЫШАТЬ ЭТО ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА...ПОТОМ ЛЕГЧЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ОТВЕТ!!!!

Вова Филоненко

Юленька, уточняй сразу, вопрос для прыщавых мальчиков. Когда охота кому то влупить, то ты такого наплетёшь, что потом хоть сим карту меняй.

An
Anna

если я этого человека люблю и знаю,что он тоже любит меня,то признаваться в любви я могу ежедневно,зная,что и он искренен в своих чувствах

Александр Афанасьев

К сожалению мы люди по настоящему можем любить очень редко,поэтому когда это случается то выбора нет,какие могут быть стеснения.17 Легко!

Деперо Николай

В стихах могу хоть миллион красивых слов, не думая сказать и не стесняться. А в жизни- право не готов, хоть иногда так хочется признаться..

Елизавета

смотря кому мужу- легко, а если человеку в которого недавно бы влюбилась то сразу бы не смогла это сказать, ну только если под шафэ))))))))))))

Светлана Клепикова

пользуюсь вопросом (спрашиваю еслиб сказала что люблю чтоб ты ответил)если скажет незнаю любовь безответна если тоже люблю вот и ответ

Ирина

если стесняешься,значит-не уверена в том,что это признание будет благосклонно принято.это не стеснение,это не уверенность в себе самой

Про100 Я

Очень сложно...Просто не знаешь какого ответа и ожидать,а если он посмеется...Если чувства не взаимны..Так что,для меня это оочень сложно!

Её Багирчик™©

Сейчас папробую.. (не репетировал, чесна-правда) Я тебя люблю... очень очень сильно люблю! Я не могу без тебя.... Получилось, я думаю.....Нет?

Юлия

:Dсвоей хватает...вот щечки и красит!Давлением мучаюсь..

Её Багирчик™©

😞 бедняшка... я кстати давление снимаю...

Её Багирчик™©

простым прикладыванием.. берёшь кота и к бальному месту... да да 😉

Юлия

:Dи какой частью этого кота прикладывать нужно?

Юлия

👍мне легче!Спасибо...муррр!))

Сергей Швоев

Именно открыто и именно глядя в глаза, что бы пронаблюдать реакцию и отклик на произнесённое, ведь это так интересно и познавательно!

Арина *****

Легко! Признаваться в любви - это не признаваться в убийстве. За счастье признаться в том, что в тебе живёт такое прекрасное чувство.

Garrik .......

если я это чувствую и знаю на все 100% что люблю, чего тут стесняться, сказал и все, стесняться надо когда говоришь лож, а не правду!!!

Виктория Ергиева

я сама всегда и признавалась первая,ничего тут страшного нет,зато не мучаешься неведением в отношениях,вразу все выяснила и все