Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 9
Дмитрий Полозов

я уже признавался в любви открыто - это счастье сотканное из мириады чувств и никакого стеснения

Олеся Вишнёва

Нет никакого стеснения. Но и признания тоже нет. Наверное это плохо,но в моём случае это ОТЛИЧНО.

Андрей Морозов

признание в любви это не показной поступок а осмысленный и направлен к единственному человеку..

Александр Потылицын

Когда любишь по настоящему, тогда ничего не боишься, идешь и берешь, потому что это твоё! Удачи!)))

Ольга Дербина

В моем возрасте стеснения нет.Я точно знаю чего хочу, и если я это нахожу, то стараюсь взять всё)))

Роза Ведерникова

если ты стесняешся и тот кого любишь тоже стесняется!так можно всю жизнь порознь простесняться!

Роза Ведерникова

Alla Povolotskaya

Глядя в глаза открыто признаться в любви-это великое счастье и когда реально любишь это легко!!!

Юрий Пащенко

надо б , чтоб такая возможность представилась и нужна уверенность в том, что тебе не скажут - вон

Леличка Александровна

а чего стеснятся, это ведь прекрасно.
а если для этого все четко спланированно, так вааще легко))

Красноголовец Брянский

я теряюсь!!! не знаю!!! с кем угодно разговорюсь!!! а если девушка понравилась такую херню несу!!!)))

Павел Глазов

Если я действительно её люблю всем сердцем,то для меня не составит труда признаться ей в любви.

Леонид Неизвестный

уууу, ээм, я даже не пробовал так признаваться) так то могу, но на деле может оказаться что неет))

Анна Душинина

я до такой степени стеснительна что даже тем кто признаётся мне в любви отказываю в отношениях

Олег Диденко

Не надо стесняться своей искренности. Эмоции сдерживают, когда не рассчитывают на взаимность.

Гульжан Мухадиева

если человеку нужна твоя любовь, то можно, а в противном случае - зачем усложнять кому-то жизнь?

Андрей Мягков

ПРИЗНАВАЛСЯ, НО ВРАЛ. ДОСТАЛА ОНА- СКАЖИ МНЕ ЧТО- НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ. НО ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ ДОСТИГ.

Штозанах Вышеупомянутый

А чего тут стесняться? Взял - и сказал! Хотя, по-хорошему именно так это и должно происходить...

Светлана Дема

Легко? Это нужно так ,глядя в глаза и от всего сердца.Нет,когда любишь,нет никакого стеснения.

Елена Тиссен

Если чувства настоящие, то открыто, глядя в глаза, здесь слово легко , по - моему не подходит ❤️