Екатерина

Что вы ещё добавляете в крупнолистовой чай, для придания особого аромата и цвета?

Ответы
Nikas Juozaitis

Хороший чай, как хороший коньяк, хорошее вино, хороший кофе, не нуждается в добавках. Он самодостаточен, ему не нужны никакие дополнительные ароматы и цвета. Если чувствуете, что в чай надо что-то добавить, это не очень хороший чай.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В заварной чайник, ополоснутый кипятком, вложив на ямке ладошки заварку, потомив её пару минут, добавить чайную ложку сахара, дополнив кипятком.

Виктор Шаламов

Ничего. Терпеть не могу чаи со всякими добавками, пахнущие как одеколон. Чай хорош сам по себе, натуральный на 100%.

Епифания

В чай ничего нельзя добавлять! Это всё равно, что добавлять одеколон в коньяк

Алекс Венцель

Когда завариваю чай добавляю в заварной чайник капельку соды...

Екатерина

Для чего

Алекс Венцель

При этом чайная заварка за счёт мягкости воды быстрее отдаёт в воду все свои вещества... Вкус становится сочнее...

Екатерина

Ааа, спасибо!

Я С Марса

Я сразу покупаю хоршие чаи - в них ничего добавлять не надо.

Михаил Баранов

Лимонную мяту, чабрец, душицу, цветы липы, чуть ромашки

Ирина Карпова

мыльную основу с ароматом бергамота и ч л глицерина.

Константин

Кубик сахара и обящательно перелить пару раз

Да
Дамир

К хорошему чаю и добавлять ничего не надо

Семён Сидоров

Я не пью такой чай, я пью чай в пакетиках

Екатерина

Это удобно, но не совсем годно, Семён.

Семён Сидоров

Согласен, но время нет на заваривания чая

Шепот

Листья малины, смородины, имбирь и мяту

Галина Смирнова

Добавляю мяту,лимон, зверобой ,мелиссу.

Ринад

На 5 капель чая, 150 грамм коньяка. А вы?

Екатерина

Самую чуть каркаде, имбирь и мяту

Ринад

Каркаде мне тоже очень нравится, а мята, противопоказана

Владимир Асиновский

ничего. Разве что дольку лимона

Милота))

Сушеные ягоды клубники лесной

Се
Сергей

Ммм....

Татьяна Tatiana

ничего. самого чая достаточно

Гена Лозовой

корицу коноплю табак ваеиль

Леонид Музафаров

Ничего, он сам по себе хорош.

• Colin •

Если и добавляю, то чабрец.