Рустем Саитов

для чего вы здесь задаёте вопросы? 1. чтобы заставить других о чём-то подумать. 2. чтобы выпендриться своей эрудицией. 3 .чтобы что-то узнать. 4. просто ради участия от нечего делать.

Ответы
Lidia Bulion

сегодня первый раз тут,ещё не решила для чего,возможно,чтобы повысить свою эрудицию,я люблю кроссворды,это тоже типа того

Рустем Саитов

Совсем нет тут вопросы в основном бессмысленные, По этому я и задал людям такой вопрос чтоб хоть немного думали прежде чем задать вопрос.

Lidia Bulion

да я согласны,некоторые вопросы совсем никчёмные

Сергей Федорович

люди задают вопросы другие на них отвечают это для общения,но есть вопросы серьёзные и не скромные.

Рустем Саитов

Задавая глупый вопрос Мы не сможем пообщаться с умным человеком, т.к. умный человек такой вопрос проигнорирует. Но общаться то интересней именно с умными людьми.

Лена Шефер

Я вообще никому не задаю ни каких вопросов, почему то мне их задают в больших количествах!!!

Рустем Саитов

ВЫ наверное всё знаете

Галина Дандикулова

Я вообще никаких вопросов никому не задаю, а многие -чтобы выпендриться своей эрудицией.

Вячеслав Матюшко

Я задал вопросы и ни разу не видел ответов. Тут мафия своих эрудитов. И философов.

Рустем Саитов

Я на все свои вопросы получаю кучу ответов. Потому что стараюсь задавать вопросы относящиеся к первому варианту.

Вячеслав Матюшко

4-х больше.

Наталья Чистякова

Я не задаю вопросов,я отвечаю и хочется поделиться своим опытом и знаниями.

Mила Tender

Еще не определилась, так как только сегодня приняла приглашение быть тут)

Галина Саар

От нечего делать, чисто для общения. Встречаются очень интересные люди

Рустем Саитов

Чтобы выявить интересных людей, нужно задавать интересные вопросы.

Галина Саар

Или искать интересные вопросы

Рустем Саитов

Это гораздо трудней, я здесь интересных вопросов ещё не видел. в основном бессмыслица, типа "танцевали ли Вы под дождём?"

Галина Саар

Я иногда находила и общение было приятное и полезное и причем долгое, правда искать утомительно, а в основном Вы правы иногда думаешь "О чем думал человек задавая такой вопрос?"

Рустем Саитов

Чем отличается компьютер от мозга человека?

Галина Саар

Мозг человека способен думать, соображать и решать, а компьютер только выдавать заложенную человеком программу, что заложат то он и выдаст, одним словом железяка она и есть железяка

Людмила Попова

Наверное 3 и 4 больше подходит, а вообще бывало и повеселее))

Рустем Саитов

основная часть людей придерживается 4го пункта, потому что не хотят напрягать мозг, только это как-то скучновато. Весело будет когда люди будут придерживаться пункта 1.

Людмила Попова

Там хамства много будет)

Рустем Саитов

Ну не без этого, но всё же веселей и интересней, чем отвечать на вопросы расчитанные на ребёнка.

Людмила Попова

Согласна, вы уже задали такие вопросы?)

Рустем Саитов

Да, это один из них.

Сергей Ишеков

Смотрели комедию "Горячие головы" ?! Поищите там смысл.

Рустем Саитов

У меня не было вопроса. Где мне искать смысл.

Сергей Ишеков

А знак вопроса в первой строке? Фигура письма?

Настя

развлекаюсь сама и хочется чтобы не скучали другие ))

Галина Хамидулина

5. отвлечься от проблем. подумать на отвлеченные темы

Мэри Поппинс

Я не задаю вопросов. Но меня забавляет спрашка)))

za
zalifa_valeeva

Любопытный какой. А просто отвечать слабо?

Рустем Саитов

Совсем не слабо, только вот не на что отвечать. Все вопросы ни о чём.

za
zalifa_valeeva

Вот ни о чем и отвечай. Веселее будет

Кот Баюн

Узнать, подумать, может и до выводов дойду

Рустем Саитов

Подход мыслящего человека. Радует что такие ещё есть хоть и очень мало.

Ирина Эдигер

я не задаю вопросы, а отвечаю. Вариант № 4.

Рустем Саитов

Вы всё знаете?

Ирина Эдигер

Конечно, нет. Вопросы нужно придумывать. Мне лень. Отвечаю не на все вопросы, а только на те, ответы на которые сразу в голову пришли.

Рустем Саитов

Я тоже отвечаю не на все вопросы. Но свои вопросы я не придумываю у меня их полно, просто выбираю из того что есть.

Константин Кирилов

для общение!Что ты исчеш на этом сайте?

Рустем Саитов

Я ищу общения с интересными людьми, к счастью здесь такие встречаются. Для того чтобы отличить интересного человека от тупицы, я и задаю свои вопросы. Я понимаю что это простое времяпрепровождение, но лучше же если оно будет интересным и полезным.

Амиго Гурд

Ты прав Рустем,но и ты в этой компании

Рустем Саитов

Сгласен, я выбираю пункт 1

Амиго Гурд

Согласен

Анюта Кулагина

Я просто отвечаю на вопросы,не задаю

Рустем Саитов

Значит мой вопрос не к вам.

Аскар А. Жаn1О

Понять мозги вещества человечества

Рустем Саитов

Сам-то понял что сказал?

Аскар А. Жаn1О

Удалить ответ?

Рустем Саитов

лучше переведи на более понятный

Аскар А. Жаn1О

По другому не будет

Рустем Саитов

думаю что смогу это пережить

Аскар А. Жаn1О

На деньги то не попал,переживать нечего