Чанга Чунга Чунгович

Почему никто не выходит на улицы с плакатами типа "Гаага! Руки прочь от нашего Президента!"? Как думаете❓

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну спасение президента дело рук самого президента..Если бы Путин пообещал стереть с лица земли мегаполисы США и Европы ,а также Австралии и Японии,то желающих бы организовывать войну против России и против президента немного бы поубавилось..И пусть бы он сообщил на какие мегаполисы США и ЕВропы нацелены стратегические боеголовки,Это тот самый случай когда ядерную эффективность оружия массового поражения надо озвучить,Был в США такой фильм,,На следующий день,,именно его испугались американцы и потом требовали отказаться от ядерной войны,а сейчас даже украинцы не имея ядерного оружия угрожают России войной и это делает с полсотни стран в мире.Без Ядерного объяснения реальных последствий мир не установить.Надо мной смеются когда я говорю о существовании ядерного оружия ,со всех стран.Сосед один пытался угрожать украинским ядерным оружием Ю,когда я объяснил сколько его у России и какие последствия будут желание спорить у него пропало.А вообще если правильно ударить по мегаполисам то через несколько часов в мире погибнет миллиард человек ..А через месяц цифра дойдёт до двух миллиардов.так что те кто решил поиграть мышцами то скоро убедятся что ни мышц ни головы у них не останется.

Че
Человек

Есть на небе Бог который не позволит. что то сделать против Его воли и если сегодня это происходит то прочитайте в библии там написано об этом. А вскоре Бог устранит все зло с земли со всеми нечестивыми людьми.

Василий Сычёв

Если вспомните случай когда Баден только ставший президентом в одном из интервью назвал прямо без обидняков Путина убийцей ...И тоже тишина ...А ведь у приличного числа приближенных к Путину чиновником ,министров , депутатов ГД есть недвижимость в Америке ,дети там учаться или живут ,или у самих есть вид на жительство .У того же Славы Фетисова , Ирины Родниной и прочих ...И никто ...никто из них , в знак поддержки своего горячо любимого президента публично ,через СМИ не отказался ни от чего что им предоставила Америка ..Ни один ...Вот такие они ,фальшивые патриоты , двуличные твари

Василий Стеклов

В Гааге судьи и прокурор видимо зашуганы. Хоть ЕС им и выделил хорошие бабки - но наверное им неуютно. США за попытки расследования военных преступлений пригрозили санкциями, а в России на них завели свои дела. Им хочешь-не хочешь придется делать серьезный выбор.

Дневной Заяц

Думаю,что за него только ведомые,легковерные пропаганде.Они так же легко поменяют отношение к нему на вражду,но тогда,когда им будет это выгодно..они трусливые как крысы и сидят тихо,зная,что ситуация нестабильна и могут попасть под раздачу.

Hi
Hiреr

Запугали народ..народ терпит то, что не должен терпеть , грубо говоря путиноиды сломали народ...отбили волю, загнули личность

Счастья Много Не Бывает.)

Потому что, этого никогда не будет.. Это вы с кастрюлями привыкли прыгать, но таких дураков мало на Земле..

De
Denis

Гаага не имеет юридической силы. Россия не ориентируется на международное право. Смысла нет. Все его перешагнули. Тем более в конституции написано, что внутреннее законодательство выше международного. Плюс косяки других государств, особенно США. Так что этот суд не легитимен. Он просто шум. Можете эту бумажку в рамку и в туалете на стену. Тем более после обстрела собственного населения. Донбасс только шуметь начал, а ВСУ начал долбить. Это нарушение конвенций, так что Гаага может спать спокойно. Она бесполезна.

Счастья Много Не Бывает.)

Эй, Алмаз, что притих.?

De
Denis

☺️

Юр
Юрий

У них у всех давно непроходящая диарея от ужаса перед властью. С таким заболеванием на улицы не выйдешь.

Геннадий Попов

А зачем на каждую дурость реагировать? Да и руки у МУСявчиков коротки до Путина дотянуться

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Несанкционированные митинги запрещенны, за это большие штрафы🤷‍♀️ палка о двух концах

Аптер Пётр Яковлевич

Как не выходят?Мало идиотов,что ли?Показывали по телевизору демонстрантов с плакатами.

Чанга Чунга Чунгович

Я ТВ не смотрю и не видел. Насчёт идиотов - не сомневаюсь. Только идиот может не хотеть Гааги.

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы было не так,не допустили бы 20 лет сидеть фюреру на троне

Магистр Околовсяческих Наук

Дураков нет...это украинцы по любой глупости выходят с плакатами и разрисоваными ушами

Зв
Звездочет

если это в эрэфлендии то и минуты не простоите сразу окажетесь в милом подвале фсб

Галина Галчонок

боятся ,что плакаты не будут соответствовать надежде в глазах на петлю для пуйла

Михаил

да чего на убогих хохлов внимание обращать) Один треп)))

Михаил

их хозяева очередное дно пробивают)https://dzen.ru/video/watch/641f02e4258fcc5ce60b554c?comment-request=1#comments_data=p_root

Михаил

а у них это самая пища после печеньки Нуланд)

Мерилин Монро

Пока нет надобности. Русские ленивы. Дело дойдет встанут и не только с плакатами

Та Еще

а кто такая гаага? никто не в курсе что это такое и кому оно может угрожать))))

Марина *****

Все плевать хотели на эту новость, всерьез никто не воспринимает эту Гаагу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас всех и тех кто за и против упаковывают- боятся активности граждан

По
Полтавчанка

ватники понимают, что "Нравится, не нравится, но Гаага приближается"😃😃

Konstantin Leytan

Потому что это правда, что бы не заострять на этом внимания 🖼

Язва Сибирская

Потому что никто этого президента не избирал кроме его самого

Vlad Korn

🤝

Язва Сибирская

Ну конечно же всегда приятно видеть своих единомышленников😉😁