Марсианин

Почему никто не выходит на улицы с плакатами типа "Гаага! Руки прочь от нашего Президента!"? Как думаете❓

Ответы · страница 4
Warlock

..А кто твой Презик ??..

Просто Знакомый

Пофиг нам ваша Гаага

Марсианин

Почему? Разве не надо отвечать за преступления?

Просто Знакомый

Опять начинать дурацкий спор кто прав, кто виноват? Увольте.! Всё равно ни о чём не договоримся.

Марсианин

Не думаю, что он дурацкий.
Представьте себе спор Чикатило с народом и с правосудием. Разве он дурацкий? А теперь представьте, что за Чикатило выступает определённая и немалая группа населения. Именно ЗА него. И поддерживают его деяния. Кто-то пытается что-то вякнуть против, а его отвергают и называют это спором и причём дурацким. Каково?

Просто Знакомый

Когда бандиты ломятся к вам в дом, кричите "Караул" и зовите полицию, а если дали ему в рожу и он, не дай бог загнулся, вас посадят в тюрьму за "Превышение обороны" Справедливо?

Gendalf

А его кто то трогает?

Black Wolf

Потому что это туфта

Владимир Игнашов

это еще зачем ?? ))

Марсианин

Я про уптиноидов говорю.
На глазах всего Мира унизили их кумира. Почему они не демонстрируют свою собачью преданность и любовь?

Владимир Игнашов

и не будут вовсе....побаиваются.они..

Марсианин

Чего тут можно бояться им-то? Они же как раз выступают ЗА, а не против его циничной звериной политики.

Владимир Игнашов

это как было после развала СССР...ни одна собака не лаяла !!

Эл
Элизабет

В дурку забирут.

Марсианин

Как так?

Марсианин

За что заберут?

Епифания

Приказа не было

Марсианин

А порыв души где?

Иса Джи

да пофиг на нмх

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пото му что пидоорки зашуганные!!!!!

Я Мы

Оно нам надо ?

Ухожёр

Чё за Гага?

Царица

Жить хотят

Максим

Ты выйди

Ан
Анти3Ая

А зачем?

Марсианин

Показать свою любовь и собачью преданность. Хотя бы для этого.

Ан
Анти3Ая

А почему ты только мой ответ прокомментировал?

Марсианин

А почему Вы ко мне обращаетесь на "ты"?

Ан
Анти3Ая

Почитай в гугле этику общения в интернете. Ты ж любишь там всякую хуйню читать😏

Игорь

🤣