Аxмед Омаров

Если вас вызовут на дуэль один на один .ваши действие

Ответы
Sa
Sabrina

если меня вызвали на дуэль, значит я выбираю оружие. раз уж так, то пусть будут шпаги, не думаю, что мой противник хорошо на них борется. а если он какой-нибудь крутой воин, то я со слезами на глазах упаду перед ним в обморок от того, что он предложил мне, как даме, такую великую дерзость - драться. потом он извинится, мы поженимся и все будет збс.

Аxмед Омаров

Как в кино ))

Мирина Семенова

Я убью, т.к хорошо стреляю! Но это теоретически, я мимо буду стрелять, а вот другой человек сможет ли в меня выстрелить?

Лунный Свет

А без секундантов дуэль невозможна! Не comme il faut, знаете ли, - все же не примитивный мордобой!

Алексей Юрьев

Выберу саблю, которой занимался в юности, и разукрашу его, как бог черепаху.

Марина Зиновьева

пойду пить кофе с печенькой. не охота мне досматривать такой дурацкий сон)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этот вопрос был бы актуален века 2 назад... во времена Пушкина

Чеширский Кот

престрелю падлу на месте !! он же всеравно пострелять хотел !

Crazy Snowman

Сам предложил тут одному, он взял и отказался

Роксана Линдрман

Хотелось бы мне увидеть этого бессмертного

Ольга Дружинина

пойду..куда деваться то..дело чести!!!

Александр

Конечно явлюсь . Разве есть выбор?

Ма
Мария

Противник самоубийца явно!))))

Ольга .....

попробую примириться

Аxмед Омаров

С чем примириться ?

Ольга .....

предложу ещё раз пересмотреть решение вопроса,всё обсудить,если не поможет,тогда буду стреляться

Наталья Баскакова

такого быть не может

Аxмед Омаров

В этой жизни можно ожидать все.