Ог
Огуречик

Верите ли вы,что лет через 10-20 компьютерные экраны заменит объёмное цветовое изображение в воздухе.И что по сути компьютер и интернет-есть прадедушка реальной в будущем "машины времени"?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

быстрей скорости света нет передачи информации. то есть оптоволоконные линии всегда будут в цене. ограничения есть в прогрессе. нельзя создать вечный двигатель к примеру

Олег Товстоножко

в мировом масштабе - возможно. Но не в одной отдельно взятой стране (Украина)

An
Andry

может это уже есть- просто некоторые считают, что рано нам это показывать

Александр Новосельцев

нереальна машина времени,- слишком много энергии потребуется.

Наталья Морозова

наверное так и будет, но слава богу что я до этого не доживу

Алекс

хочется верить-говорят скоро уже всё небо будет один wi-fi...

Людмила Простолюдмила

фантастики ты ,Лёха,начитался))))) а что,реально может быть

Владимир Назаров

да несомненно но машина времени это громко сказано

Mulatka_Sita_96

возможно но это слишком громко сказано мне кажется

Назира Хайдарова

Нет, но в воздухе типа телевизоров уже есть давно.

L L

скорее всего да ибо лет 20 назад планшетов небыло

Михаил Кривокорытов

Как обыватель может быть, как прогарммист нет

Ог
Огуречик

почему? в двух словах

Михаил Кривокорытов

Ну скажем так, интернет скоро цензурой обложат, а для машины, еще оччччень долго не будет технологий

Ог
Огуречик

а вы знаете что все компьютерные технологии ещё в 70-х секретно за большие деньги поставлялись из Союза в Японию и США?

Михаил Кривокорытов

Вообще-то до меня доходили слухи, что технологии тырили у бедных инопланетян, случайно попавших к нам...

Ог
Огуречик

ну это шутки,а я серьёзно

Михаил Кривокорытов

ну почему сразу шутки? а Зона-51?

Александр Сахаров

Всё возможно. Мечты человека неисчерпаемы.

Владимир Есин

всё может быть!!! но бросить пить...??? 😄

Владимир Есин

а зря ты, Катька, мне нужно верить!!! 🌹

Екатерина Мусатова

хорошо вовка

Владимир Есин

хочу уже тебя примерить!!! 🌹

Екатерина Мусатова

язык твой острый

Владимир Есин

мы все такие с Коза Ностры!!!

Екатерина Горбунова

верю...жаль могу не дожить

Dina Dina

не уверена...

Яков Бисеров

Ну что висеть будет,то это и даже мне ясно,а вот машину времени я не отдам!!!

Александр Тарабановский

1 - да. 2 - нет.

Toma

поживем - увидим..

Александр Тарабановский

уже есть образцы экранов на водной основе. Первые- сделали в Челябинске. Мелкие дисперсные струи воды, на них каким-то макаром выводится излбражение, правда, пока размытое.

Ог
Огуречик

Не удивительно...вы знаете о том,что компьютерные первые разработки в Америку поставлялись советскими учёными,секретно за огромные деньги,,, и кстати первый видеомагнитофон тоже изобрели наши и подпольно велись переговоры с Японией по внедрению в производство

Ольчик

посмотрим

Таша Т

было бы здорово...дожить бы)

Галина Г

конечно.

Ог
Огуречик

ОК!