Nathaniel Renko

Какие из известных, мирских грехов(потребностей), предпочитаете больше всего?

Ответы · страница 3
Гана Гад

не предпочитаю их, а грешу ими, так выходит....

Гана Гад

нееее, лучше бы по другому....

Ярослава Веричева

ярости и разврат, правда только мысленно 🙂

Nathaniel Renko

Мыслите материально.Это очень приятно.Особенно по части разврата.

Марина Гаврилова

о, пусть это будет моей маленькой тайной!

Nathaniel Renko

Думаю,это тайна не маленькая.)Она огромна в размерах.)Ну да ладно.Так держать!)

Nathaniel Renko

Не сомневаюсь в вашем усердии, мадемуазель.)

Галя Полякова

обжорство, ты не мешаешь тебе не мешаешь

Nathaniel Renko

Понимаю.Бывает.Так держать.)

Space Princess

За 5 минут ничего не изменилось..Жрааать

Nathaniel Renko

Мадемуазель.Конечно простите за наглость и бестактность.Но у вас с фигурой, ну как дела обстоят?Я фото ваше посмотрел,вы достаточно симпотичная особа.

Space Princess

аахахахахахахахаххахахахахахааххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахааааааааааххахахахахахахахаахахахОй, не могу)Девушка я в теле, но в меру)

Nathaniel Renko

Мне нравятся девушки у которых есть на, что посмотреть.)Так держать!))

Space Princess

Моему тоже нравится, спасибо)

Лидия Кинле

А грех и потребность- это что- синонимы?

Nathaniel Renko

Для людей современности,да.

Nathaniel Renko

Извините - факт.Да и в принципе это было всегда.Просто кто-то признается сразу,а кто то играет в СВЯТУЮ МАТЬ ТЕРЕЗУ.

Лариса Хворостова

Интересно,кто же вам честно ответит???!!!

Nathaniel Renko

Уже ответило половина пользователей.

Наталья Маринич

Грешок есть - покушать вкусно и хорошо.

Nathaniel Renko

Понимаю вас.Бывает.Так держать!))

Шепот

а вам зачем?предаваться им будите?))))

Nathaniel Renko

Безусловно!Постоянно этим соственно и занят.

Шепот

грешить любите?а как же судный день? 😉

Nathaniel Renko

Да люблю!))А его нет и не будет!)Будет только сырая могила,черви,и небытие.ВСЕ.

Шепот

ааа)))ну грешите тогда на здоровье)

Галина Петровна Миколайчук

Люблю смотреть "Битву экстрасенсов".

Nathaniel Renko

Это ОЧЕНЬ страшный грех!На костер!

Галина Петровна Миколайчук

Я постоянно на исповеди каюсь в этом. Но всё равно, грешу...

Прасковья Буланова

Делать добро, получать удовольствие

Nathaniel Renko

Это для вас грех?)Ну хотя да, добро оно всегда двулично,эфемерно,лицемерно.)

Dildora Karimova

Грехи и потребности это разные вещи

Nathaniel Renko

Для меня нет.Для современных людей тоже.

Dildora Karimova

Потребность в пище это грех?

Nathaniel Renko

Это все долгая история и из таких вот непонятных персон, приходится разжевывать этот простой вопрос.Во первых я атеист,это я так для общей информации.Почему такой библейский вопрос?Что бы люди отвечали охотнее и понимали суть того чего я хочу.Почему потребности?.Религия это инструмент контроля над человеком,что бы им управлять, нужно ограничить его потребности.По этому грехи - это и есть наши потребности.К примеру потребность в пище по библейским сказкам да это грех!Называется чревоугодие.

Dildora Karimova

Грех - все что свыше нормы в таком случае.

Nathaniel Renko

Для одних грех это что то выше нормы.Для других это наши простые потребности.Которые кто то просто боится признать.

Стас

Который -жены ближнего касается!___

Nathaniel Renko

Блуд.Понимаю.Так держать.Но не перестрарарайтесь!))

Стас

Так некрасиво называется?Фу!А на деле-ничего,и она подтверждает!)))

Gafitulina Irina

не предпочитаю. Просто пользуюсь

Nathaniel Renko

Ну главное грешите.Хорошо)).Так держать!)

Gafitulina Irina

ага, держу, тихонько, не напрягаясь... 🙂

Nathaniel Renko

Воу!Какие подробности.))Неперегните.)

Gafitulina Irina

да уж, тут аккуратно надо...

Светлана Сазонова

считаю все смертельными для души

Nathaniel Renko

Ага.Тоесть вы не в курсе, что собственно души нет?

Светлана Сазонова

Если души нет остаются одни потемки

Elena Roschina

Выходит, потребности - это грехи?

Nathaniel Renko

Угождайте им.Потребностям.Но в меру.Грешите,но с умом и хитростью.Делайте все, но только если сильно желаете,или есть необходимость.

Elena Roschina

И что, рай тогда гарантирован?:)

Nathaniel Renko

Ваш этот так называемый РАЙ.Это наша сегодняшняя жизнь.Как вы ее для себя сделаете такой и будет.А после смерти,вас ждет забвение,небытие, как биологический активного индивида.Поэтому живите сейчас!

Elena Roschina

Может быть, ВЫ удивитесь, но я тоже в эти сказки не верю. Поэтому и живу именно здесь и именно сейчас 🙂

Nathaniel Renko

Я не удивлюсь.Я рад что есть разумные люди.)Приятного вам грехопадения))

Татьяна Руднева

Никаких грехов я не предпочитаю

Татьяна Руднева

О чем ты говоришь?, каким мертвым? Разве я говорю тебе воображения, я говорю тебе то, что есть.У тебя я вижу какие то проблемы, ты поделись, давай их постараемся разобрать и по возможности решить.

Nathaniel Renko

А тоесть вы мне, не про вечную жизнь лечите?)Знаете,у меня есть дальняя родственница,грешила всю жизнь,счастлива до сих пор.Ей 85 лет.У меня есть проблемы,как и у любого человека.Но они решаемы.А грешить я люблю.И буду.Потому ,что я человек.

Татьяна Руднева

Недаром говорится в чужом глазу соринку вижу. а в своем даже бревна не видно.Человек-звучит гордо, но в человеке должно быть все красиво: и одежда и мысли и душа. А если вы любите грешить , у вас есть эти качества. ведь эти качества с грехом не совместимы.

Nathaniel Renko

Души у меня нет- у меня есть могз-разум -сознание-подсознание.Человек - есть биологический активный индивид.Который нуждается в грехах(ПОТРЕБНОСТЯХ!).Я люблю свои потребности,я угождаю им, по мере возможности.А свою проповедь пожалуйста, мадам Татьяна,оставьте неокрепшим умам,которые называют себя взрослый человек.

Татьяна Руднева

Это ваше право.Я вас не потревожу. Удачи.

Раиса Андреева

грех и потребность -разные вещи

Раиса Андреева

Увы не вас-вы обычный гордец!!Всего хорошего!

Nathaniel Renko

Да я люблю свою гордыню.)Как и вы.)

Раиса Андреева

Чтоб верный путь указать любя. Да будет Господь рядом с вами - Его объятья даруют покой. Да будет Господь позади вас, Чтоб охранять от коварства врага. Да будет Господь наш в тебе, Чтоб утешить в печали, в беде. Да будет Господь вокруг вас, Чтоб хранить от насилия, зла. Да будет Господь над вами Благословляя вас и ваш дом!

Nathaniel Renko

Спасибо, спасибо.Люблю когда читают молитвы про меня.Это повышает тонус.))И вам не хворать.

Раиса Андреева

Замечательно!!Поняли-Господь может только через вас проявляться,НО НЕ вы Господь!!Мир вам!

Юлия

а какая разница именно для вас?!

Nathaniel Renko

Мне разницы нет.Люди сами мне охотно пишут, об их предпочтениях в данной ипостати.)А вопрос задал,для общения с единомышленниками.)

Юлия

я именно и уточнила.для чего это нужно.все мне ясно.мы не единомышленники.

Nathaniel Renko

Для удовольствия конечно же).

ОК
Оля Клинкова

чревоугодие, надо рот зашивать

ОК
Оля Клинкова

а может это придумали злые худющие люди, чтобы люди не "добрели" ?!

Nathaniel Renko

Нет,просто, что бы была граничащая разница между строениями тела.Каждому свое, по своей предрасположенности.

ОК
Оля Клинкова

но все же людям природой заложено вкусно поесть и тем более в связи со всякими добавками в пищу мы стали есть все-таки больше чем наши предки

ОК
Оля Клинкова

нас недавно на гигиене пугали этими добавками

ОК
Оля Клинкова

это так, но отчасти много правды есть. слава Богу я медик и знаю что не так страшен черт как его малюют!

Nathaniel Renko

Черт не страшен-его нет.Есть люди.Вот чего нужно всегда бояться.

ОК
Оля Клинкова

однозначно согласна!!!!! 😉