Дмитрий

Какие из компьютерных персонажей вам нравятся(Резнов,Фрэнк Вудс,Агент-47,Прайс)или свои какие-то? 🙂

Ответы
Nariell Ly

Эцио Аудиторе, капитан Шепард, Гаррус Вакариан, Тейн Криос, Варрик, Огрен, Данте, Вергилий, Эдвард Кенуей, Хэйтем Кенуэй, Альтаир, Радунхагейду, Адам Дженсон, Алистер, Шегоорат. Х) Из предложенных, ни с кем не знакома=)

Nariell Ly

Ага, один из любимчиком. Умный мужик=)

Дмитрий

под Киллера его лицо в самый раз))

Дарья Евтушенко

То есть из игр? Нуу. .вся команда капитана Шеппрада, Эцио Аудиторе да Фиренце и все остальные из игр Assassin's Creed, персонажи из игры Lus of us

Дмитрий

ага)))Сейчас Liberation прохожу..скучно

Дарья Евтушенко

Мой брат проходил,я тоже хотела:( но он продал

Дмитрий

может потому-что она виснет))

Дмитрий

)))скучно играть в одну игрушку..кажется что пол года буду проходить одну))

Дарья Евтушенко

Ага..я еще играла за гранью две души ,сюжет большой но пройти -8 часов

Дарья Евтушенко

Не только, мой брат и его друг играл

Miss Encapsulation

Ада Вонг, Леон Кеннеди, Алистер Тейрин, Фенрис, Натаниель Хоу, Гэбриель, Андерс, Ардо фон Эберштамм

Ирина Щербакова

я не знаю ни одного, извини, но для меня этот вопрос очень тяжёлый, не очень увлекаюсь этим

Ирина Щербакова

может расскажешь кто тебе нравится.......7

Дмитрий

Фрэнк Вудс..крутой экстримал)))ну и Агент 47..солидный дядька и очень пунктуален))

Ирина Щербакова

посмотрю про них инфу, ничего не поняла кто такие

Llittlehope

Мне нравятся персонажи из игры Borderlands, да и Макс Пейн .Но самый крутой Serious Sam

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Наверно я отстала от жизни....никого не знаю,кроме Марио

Бахыт Берсебаева

никто спросите лучше сказочных персонажей я вам скажу

Бахыт Берсебаева

Буратино Кащей Яга Папа Карло и т.д

Елена Бернацкая

Вот дочка нарисовала толстяка, и он мне нравится!

Диана Чалышева

Данте из Девил май край, и Лорейд из тьма внутри

Дмитрий

ага)))мне нравится больше бес)))весёлый такой)))

Диана Чалышева

Бес?)) не могу момент вспомнить..это в конце?)

Дмитрий

нет...он бродил вместе с мужиком у которого демонические руки))

Диана Чалышева

Да, только с Нолдером вроде бродил, нет? Память мне с кем-то изменяет)))

Дмитрий

а в этом ролике есть..то кто свет вырубает)))

Feudor Art

Чувак из фаркрая "Ты знаешь что такое безумие?"

Дмитрий

Конечно,в психиатрических лечебницах безумные..

Feudor Art

это была цитата из его речей... https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTfmR2LakTDt7b9EJyFZ9gKWVzB_dj2D7zyRcd0-yq6Lcg04Y08

Свет Несущий

меченый мне больше по духу или дегтярев

Виктория Мирошникова

Если честно я не играю и даже не знаю их.

Ви
Виктория

Вообще не люблю копьютерные персонажи

Nurilya Jamsapova

Мне Агент-47... Остальные уже не помню

Томас Торквемада

Кило, Алекс Мерсер, Довакин, Коннор.

Ka
Kazanova

а кто это все? где они находятся?

Диана Иванова

нет таких , я вообще не фанатик

En Kira

Стесняюсь спросить...это кто?))

En Kira

Так-то я читать умею...просто не знаю,что это за персонажи и что они из себя представляют

Ляйсан Низамова

люблю только фильмы,не играю

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Томми Анджело из игры Мафия

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А мне еще персонажи из игры Крестный отец

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Там все идет по фильму "Крестный отец"

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Один из моих любимых фильмов. Классика кино