Ольга Берро

Что подарить на два годика сыну?

Ответы
Карина Вяйзя

Самому ребенку игрушку, которая станет его любимой на какой-то период, а так обязательно что-нибудь развивающее

Арион Сам

Два годика это слишком маленький возраст. Лучше купите, что хотели больше всего своему ребенку.

*:irinochka:*

игрушки, конечно, развивающие какие-нибудь) что человеку в 2 года ещё нужно?!

Вик З

что нибудь мягкое и чуть меньше его роста...чтоб обнимался..они это любят

Mad Skull=))

игрушку не имеющую острых углов и мелких запчастей чтоб не прглотил

Anna Ivanovа

Какую нибудь классную игрушку! Вот радости-то будет!!!!! 😄

Александр Некало

свою любовь и заботу))) это лучшие подарки))

Ольга Берро

этого у него и так каждый день с избытком=)

Александр Некало

а больше и не надо))) потом ему надо будет велосипед, кроссовки)) а любовь не попросит,.. скажнет что он уже большой))) поэтому пока позволяет, пользуйтесь))

Ольга Берро

точно=)

Роман Вдовиченко

Я дарил племяннице лошадку-качалку)

Ольга Берро

интересная идея, спасибо=)

Роман Вдовиченко

да не за что)

Сергей Меркулов

ИГРУШКУ , А КАКУЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАС !!! 😄

Нюфа Пофигистова

МЯГКОЕ ЧУДО,ЗАТОБУ И УЛЫБКУ МАМЫ

Dfktynbyf Ienjdf

То что ему еще не знакомо.