John. Smiler

Король не дал добро на соединение того,то что бог разъеденил

Ответы
Надя *****

ясень пень !

John. Smiler

Пеньясен!

Надя *****

😄

John. Smiler

)))

Нургуль Омарова

Это вопрос?

John. Smiler

Да

Нургуль Омарова

Не дал только не спрашивай длинная история, просто не дал и все и это правильный ответ

John. Smiler

Да

John. Smiler

)))))

Sonik In The Фингерс

близнецов?

John. Smiler

Нет!

Обновлённая Я ***

занятно

John. Smiler

Панамский канал

Обновлённая Я ***

занятно

Светлана Светикова

почему?

John. Smiler

Не поверил на соединение тихого и атлантического океанов (панамский канал)

John. Smiler

)))))

Книга Творения

на что?

Книга Творения

Вы почитайте ссылку, и не оскорбляйте называя Библию старьем!

John. Smiler

А кроме Библии что нибудь читали? Например: Тору или Талмуд

Книга Творения

Вы мне хотите привезти пророчества из этих книг? Их там нет. А в Библии есть, причем неоспоримые.

John. Smiler

Читайте на языке оригинала

Книга Творения

Приведите.

Васильев Василий

ну исё

Тамара Борисова

А король-то голый....

John. Smiler

Нет одетый

Olga Ohorodnyk

увы

John. Smiler

Тихого и Атлантического океанов ( Панамский канал)

Anjelika *******

Да

John. Smiler

Да он поверил

Anjelika *******

А кто такой Кароль штобы делать што то против господа

John. Smiler

Он король

Anjelika *******

Ну и что

John. Smiler

Когда центральная Америка была колонией Испании. Королю Испании инженеры предложили соединить Тихий и Атлантический океаны . Будующий Панамский канал .Но один епископ ему сказал что не стоит соединять то ,что разъеденил бог. Король поверил ему и запретил инженерам начинать строительство канала