Oльга Пидуст

У всех животных усы как антенны А зачем усы мужчинам?

Ответы
Александр Андриянов

Оленька твой бойфренд усатый? Как м, так и ж. много чем себя разукрашивают, т.к. не познали красоты истинной. Найди красоту в усатом, найдёшь Истину, станешь ангелом.)) Лучше быть усатым Тарас Бульбой, чем безусым гомиком. Я - не усатый, это не красиво внешне.

Александр Андриянов

А сегодня есть к кому то привязанность, взаимная, или не получается? Смотришь на мужчин равнодушно, недоверчиво, или - как?

Oльга Пидуст

Скорее равнодушно Так ---Физиологические потребности Даже в замужестве продержалась 18 лет Но развелась Дороже свобода

Александр Андриянов

Но, фразы твои содержательны, наполнены живой женской душой. В тебе есть огонь, но только не уровня "физиологии" (последний, пожалуй и не тревожит), но огонь души, который легко может "запылать" и в теле. Ты не согласна?

Oльга Пидуст

Согласна Саша Иногда так одиноко Тем более детей у меня нет Так бы было о ком зеботиться

Елена Вострикова Leroy

Для самоутверждения

Андрей Опалев

Так же легко спросить - а зачем брови женщинам? Они между прочим, у кошек, собак, прочих бровастых - тоже как антенны. А усы - некоторым женщинам нравится как ими их щекочут.

Владимир Должиков

Вопрос к Архитектору)))

Юсуф Богатырёв

Чтобы женщин искать, а еще у мужчин навигатор есть, немного ниже находится, когда на горизонте появляется стОящая цель то он указывает путь к ней 😄

Татьяна Лобунцова

А вы когда нибудь увлекались историческими фактами о раскопках? Почитайте, что выявили исследования о небритых мужчинах? В чем их преимущество?...

Oльга Пидуст

Заинтриговали Это занимательно Никогда не интересовалась Наверное потому что таковых не люблю

Татьяна Лобунцова

Нет, просто женщин в редком случае интересует то, что им не дано природой! А те, кто к сожалению их имеют- ищут ответ как от них избавиться!..

Мария Терехова

Благодаря им животное получает самую разнообразную информацию Они являются высокочувствительными детекторами... Мужчинам- для солидности...

Мидин Исмаилов

Я думаю природа не даёт ничего лишнего. Если те или иные вещи не нужны, природа его отбирает. Например волосы.

Надежда Панькина, Самара

Кому то для солидности,кому то лень бриться,а у кого то просто сильное раздражение.вот и отращивают

Владимир Терентьев

Это элементарная лень. Пространство между кончиком носа и верхней губой - труднее всего выбривать.

Oльга Пидуст

Молодец Самый логичный ответ

**
***марина ***

усы гусара украшают, усами задницу вытирают, усами улицы метут ( шутка) но усатых не люблю ))

Oльга Пидуст

Молодец Очень остроумно

Дарья Бутина

наверное тоже для связи с высшим разумом)) но судя по густоте некоторых связь явно прочная)

§Ю
§ Юлия §

Усы мужчину украшают, усы мужчинам так идут, Усами женщин покоряют, и за усы е.....ть ведут!

Швайнхундик

усы гусара укрошают..усы гусара в бой видут..усами ж опу вытерают..и за усы е бать ведут..

Швайнхундик

ну пра-астите!

М☀
Мария ☀

никада...

Швайнхундик

ну прастите я спицально

М☀
Мария ☀

провокатор...))...пошла спать...споки... 😘...веди себя хорошим мальчиком тут без меня...)))

Швайнхундик

пока

Galina Goncharova

они так с космосом звязь поддерживают.. мужчины существа космические.. а мы земные.. 🙂

Oльга Пидуст

Не многие умеют правильно приземляться

Galina Goncharova

вот для этого мы, женщины, тут.. помогать им.. 🙂

Вероника Вичикова

усы не честь усы у каждой кошки есть вот борода вот это да и у козла есть борода

Oльга Пидуст

И больше ни у кого кроме мужчин и козлов

Ольга Лаврентьева

Я один раз женщину с щетиной видела, потом в себя 2 дня прийти не могла....

Людмила Наумова

те же антенны.когда сбегает от женщины. ориентируется в пространстве

Михаил Евсеев

Усы гусара украшают... а вообще-то-Это один из половых признаков...

Oльга Пидуст

Вы Михаил по моему принадлежите к гусарской профессии

Михаил Евсеев

Точнее -принадлежал...

Ведьмочка

чтоб крошки застрявали,а потом без палива поесть можно было)))

Яков Бисеров

Чтобы внешне хоть чем-то отличаться от мужеподобных женщин.

Татьяна Goddess

привет! не пойму зачем мужчин вы сравниваете с животными?