Олег. Донецк

Почему. у многих женщин главным показателем качественности товара является выражение «Мой муж уже два года такие носит»?

Ответы
Сергей Логинов

например,трусы разучились делать или не из того материала,хватает макс. на месяц .А если муж носит трусы 2 года так это не трусы,а супертрусы

Ольга Степанова

ну это типа, того что уж своему мужу я плохих вещей покупать не буду... так что и вы берите =))

Валентина

в какой-то степени они правы! хотя смотря какой муж и как бережно относится к своим вещам

Ирина Тузова

Нет, иногда и сами носят до бесконечности и все ок, дальше носить будут 😄

Ирина Коротаева

Жесть...чем муж то провинился??? Два года в одном и том же щеголять....

Анастасия Красмик

ну если бы вешь не была качественной то не проносил бы 2 года

Валентин Обризанов

Этим они хотят подчеркнуть надёжность, прочность товара

Эльвира Здорова

"Два года" - разве это срок?! "Всю жизнь" - вот это да!!!

Н.ш.

почему бы нет ! долго носишь значит прочный

Мээримай Бактыбаева

это значит ее муж два года такие носит

Массовик Затейник

Неверное уже два года муж её не носил!

Лиллея Пино

Пора бы и обновить мужу гардеробчик!

Юлия Жаркова

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЫ ИМ ЭТО ПОКУПАЮТ САМИ

Bahodir Gulamov

Потому что для неё муж это критерий

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))) не знаю)))))))))))))))))))))

Николай Никулин

Потому что на 3 года не хватает

Наталья Смирнова

наверное потому что расчитывали всего на год.....

Сергей Толмачёв

Не знаю. моя так не говорит 😉

Оксана Шрейдер

а у них пробовали спросить

Юлёнка)))))

тех дам, и спросите)))))))))

Aida Jussupova

не сталкивалась с этим)