Мила Видная 🇷🇺

Почему на людей, сидящих в поезде, гравитационное поле действует по-своему: по мере движения они начинают тяготеть друг к другу, оторвавшись на время от земли, они сразу становятся общительнее и откровенней?🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Александр Чеканов

А потому, что это исповедь своеобразная. Выговорился, и стало легче на душе

Мила Видная 🇷🇺

Синдром попутчика, называется состояние☺️

Александр Чеканов

В церкви, это исповедью называют

Мила Видная 🇷🇺

Нет, я бы не стала в поезде первому встречному исповедоваться🤔🙄

Александр Чеканов

Так ведь он же никому не расскажет

Мила Видная 🇷🇺

Я лучше почитаю книгу интересную или кроссворд поразгадываю, не люблю такие разговоры!

Александр Чеканов

Каждому своё. Кроссворды тоже хорошо

Мила Видная 🇷🇺

Да, это так!

Владимир Тунгусов

Интересное толкование, движения по окружности вдоль поверхности планеты?

Мила Видная 🇷🇺

отрываются от реальности, душа просится наружу😉

Виктор Бочарников

- Как по-татарски "холодно"?

- Салкын.

- А "очень холодно"?

- Салкын, б***ь!

Наталья Огневая

Не всегда. В поезде Москва-Владивосток есть а в поезде Сочи - Москва нет.

Belich Roman

Потому, как времени для знакомства отведено больше, чем в самолете... ;-))

L S D

Они знают, что все закончится быстро и никто от этого страдать не будет

Александр Колосов

Это же психология: поговорили, а потом не встретимся. Дорожный синдром.

Роза Кулумбетова

А потому что в дороге делать нечего вот и откровеничают с незнакомыми

Niemand Против Войны

Проводили в поезде неделю, мадам?! 🖼

Мила Видная 🇷🇺

Я люблю ездить в поезде, а что?

Niemand Против Войны

Я тоже люблю. На фотке – поезд Москва–Владивосток на Ярославском вокзале. Я его сфоткал и через пару минут был уже в вагоне. А через семь суток – на вокзале Владивостока.)) 🖼

Мила Видная 🇷🇺

К нам из Москвы всего четверо суток ехать на этом поезде!

Niemand Против Войны

К вам – это куда? Иркутск?

Михаил Черевичный

на корабле во время качки людей еще сильней притягивает друг к другу

Мила Видная 🇷🇺

Такие вот мы слабенькие, обязательно надо кому-нибудь душу свою открыть...

Михаил Черевичный

Мать природу еще никто не обманул-гравитация

Светлана Образцова

Почти, как здесь. Выговорился без последствий, на душе полегчало.😂

Эльвира Вылегжанина

ни чего не действует,заняться нечем вот и становятся общительными

Михаил

синдром пассажира.... высказался, встал и ушел
все без последствий

Валерий Рудаков

вистибулярный аппарат человека освобождает организм от нагрузки

Людмила Мухорина

встреча не надолго. можно и приврать или приукрасить. уши чужие.

🍃.
🍃...

Тоже самое наблюдается и здесь, а вот почему и главное зачем...

Мила Видная 🇷🇺

Может оттого, что тяжело говорить знакомому или близкому человеку, глядя прямо в глаза,то, о чем боишься даже думать? А здесь все прячутся за этими иконками и безнаказанностью!

🍃.
🍃...

Вот это то и странно, что свои проблемы людям легче обсудить с чужими, чем со своими родными...только вот решать всё равно придётся с ним(и), а не с пассажирами

Мила Видная 🇷🇺

Это так🤣

Грейсвандир

...причиной является не гравитация, а замкнутое пространство)

Гена Лозовой

а там в поездах спец естьраспылители-флюиды секса распыляют

Гена Лозовой

узбеки размножаются быстрее-поэтому в поезде Душанбе-Москва запретили распыляьть

Мила Видная 🇷🇺

ну не смешите уже, ехала я как-то на одном Ташкент- Екатеринбург , всю дорогу взаперти просидела в купе, но только потому, что бы никто место не занял, когда из купе выйдешь, такой ужас был!

Гена Лозовой

таджики? были там-но у вас же билет был-надо позвонить ему...

Мила Видная 🇷🇺

кому? сто лет назад было, их там в этом поезде, как тараканов после потравки Машенькой(средство такое от тараканов!), по своему лопочут и лезут в вагон, пофиг им на билеты, узбеки это были!

Гена Лозовой

надо было визовый режим вводить в 90-е,а у вас калаша не было с собой?

Леди "Х"

В пути с незнакомым человеком ... можно и исповедоваться 😁.

Саша Груздов

Просто нашли свободные уши...Дома то ни кто слушать не хочет

Мила Видная 🇷🇺

Может быть😊