Владимир Фефилов

В Китае после эпидемии коронавируса началась эпидемия разводов...две недели карантина не проходят бесследно..?

Ответы
Ма
Марина

Скрытые противоречия стали явными. У нас тоже будет не бесследно. В Якутии уже на первой неделе семью по пьяни вырезали.

Иринка Осенняя

У нас ЗАГСы регистрируют только рождение и смерть. Браки и разводы отложены до 1 июня!

Владимир Фефилов

слава Богу...кто-то одумается...с разводом...

Иринка Осенняя

Вообще-то внеочередной отпуск- отличное время для накопившихся домашних дел. Идеальный вариант- сделать небольшой ремонт! Но вот магазины закрыты. А обои и краска в запасе не у многих... Вот дочь с работы распустили. Она занялась разборками в шкафах, кладовке.. То, до чего обычно руки не доходят. В общем , проводит время с пользой! А я работаю...

Владимир Фефилов

вы правы...все так и делают...

Татьяна

Они показали, кто есть кто. А кто-то ещё раз влюбился в свою жену или мужа))))

Юлия Пак

Два месяца не хотите? Какие две недели, если это у них началось в январе?

Натали Я

У нас такого не случилось, значит, мы свадьбы играли по любви?

Владимир Фефилов

Как хорошо..

Натали Я

Ага

Андрей

Всё, что делается только к лучшему. 👍

Ирина Карташова

Нервы лечить надо, а не разводиться!

Angelina Goncharova

надоели , проверка на прочность уз.

Владимир Фефилов

нужно отдыхать друг от друга...24*14 дней-трудно...

/// Марина ///

Ну так, если заняться больше нечем

Случайное Сов_Падение

Три месяца, Вы хотели сказать?

Игорь Шумейко

У них миллионы больных.

Александр

Я подсуетился заранее.

Михаил Поляков

Что, она уже намекала?

Владимир Фефилов

у нас еще не прошли две недели....

Clan

Скворцы, типа наших....

Валентина Жигалова

у нас тоже может быть

Вера

Нам это не грозит

Михаил Румянцев

Слабаки.😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

А месяц??

Ирина Павловна

не знаю.