Красавица

Почему девушки которые"погуливают" благополучно выходят замуж, а хорошие и порядочные девушки остаются одни?Пацаны ну как так то?

Ответы
Denko *********

наверное это происходит так " гулящюю затащил в кровать с легкостью, вдруг ччто то вышл оне так она забеременела, оканцовка свадьба" с порядочной так не выходит. мужчина хочет многого и быстро, но от такого мужика ждать нечего, по мне так это не мужики или они ленивые безхребетные, я уважаю тех мужчин которые как охотники не ищат простого пути работают головой, веть очаровать девушку которая недоступна это прекрастно , просыпаится настоящий инстинкт охотника и после всех этих труднастей когда достигаеш цели , ты готов не отпускать ее навека, именно такие мужыки стоят похвалы но их мало и они не увликаются погуливающими дамами, так что оглянись вокруг может ты уже чья та цель 🙂

Орхидея ***

не думаю так но насчёт качеств порядочного мужчины согласна и вообще надо знать себе цену ну затащила родила а потом ведь всё равно бросит и будет постоянно менять как перчатки искать острых ощущений Денис я права хоть в чём-то?

Denko *********

да полностью, если ему это по карману, бросит получит элименты на шею, + я таких мужиков вобще не воспренимаю, если ты завел ребенка ты обязон его вырастить выучить и подсказать верный путь , что бы ему не прешлось встовать на грабли по которым ты ходил

Орхидея ***

правильно и вообще себя надо посвящать одному человеку и с ним заводить детей и быть независимо от обстоятельств вот это любовь а не улыбки поцелуи

Дмитрий Слитинский

Мужчины предпочитают "порядочных" девушек. Это факт. То, что вы знаете о других девушках - это значит, что им хорошо даётся искусство маскировки) С другой стороны, никому не нужен "кот в мешке". Люди стараются узнать друг друга до свадьбы с разных сторон, в этом нет ничего удивительного. Слишком зацикленная на свадьбе девушка пугает мужчин, вот и результат. Это работало только тогда, когда у большинства мужчин (да и женщин тоже) по сути не было иного выбора.
Лучше ответь на контрвопрос: почему девушки предпочитают опытных, самоуверенных мужчин, в то время как порядочные мужчины остаются одни? Ведь девушки лучше разбираются в людях и знают, с кем имеют дело.

Красавица

Наоборот этот вопрос никак не переворачивается. Мужчина должен быть опытнее женщины в принципе. А если опыт в этом плане то если он не нагулялся до свадьбы, то будет гулять после неё. Кому это надо? Да и вообще девушки за девственников замуж не выходят,извените

Дмитрий Слитинский

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Если Вы сами игнорите порядочных парней - зачем тогда удивляться, что замуж не берут? "если он не нагулялся до свадьбы, то будет гулять после неё" - чушь, не верьте в это. Стереотипы поведения практически не меняются. И незачем извиняться - это ведь Ваша проблема...

Денис Захаров

Высказывание не является истиной. Одни остаются те, кто не умеет общаться. Под этим я имею ввиду не просто ведение диалога, но и оценку черт характера, потенциала собеседника. Его отношения. На основании этого строим прогноз. Если вы разбираетесь в общении, прогноз будет верным. А исходя из такового делаем вывод.

Артур Будаев

Потому что, мужчины считают, раз девушка погуливала, то она перенасытилась. набралась опыта. И будет верной женой. Сколько можно гулять? А хорошие, порядочные, дома сидят и никому не нужны. А как выходят замуж, так и начинается пилёж. Как-то так. Гуляй - девочка! Если совесть позволит. 😄

Артур Васин

потому что они гуляют и выбирают!! они интересные девушки, посещают общественные мероприятия, раскрепощённые, с ними есть о чём поговорить и обсудить!!! вы же не ищете себе бедных ботаников со статусом в обществе равном нулю!!! успешные парни смотрят на успешных в обществе девушек!!!

Павел Галяпин

Потому что такие более легки на подъём, более гибки в общении и делах.. Но факт замужества не всегда говорит о том, что они счастливы и супруга осчастливили, ведь как раз чаще именно такие и разводятся, когда лучшие находят своего такого же, лучшего и остаются с ним..на век..минимум)

Александр Дятлов

Ахах все очень просто)Девушки которые погуливают сами себе выбирают половину,причем выбирают исходя из опыта,а именно безвольного,слабохарактерного семьянина,который в ней души не чает.А хорошие девушки всегда выбирают ублюдков,собственно за это и расплачиваются)

Ирина

Для меня вообще не понятно, как незамужняя девушка может погуливать, ...потому и выходят, умеют выбрать лучшего и достойного. А если вы имеете ввиду интимные отношения, то это каждая ведет себя на столько распущенно, на сколько позволяет воспитание и самолюбие!

Дмитрий Гузеев

Я считаю что у тех кто прогуливают во первых больше выбора чем у тех кто сидит дома и ждет принца на белом коне а во вторых они более раскрепощены и открыты к общению так что делайте выводы ( конечно я не имею введу что нужно погуливать со всеми подряд)

Се
Седой

Потому что до конца идут пацаны, которые тоже "прогуливают" и чудят до армии. В дальнейшем становятся хорошими семьянинами. А "хорошие" девочки ждут "принцев" и на этих пацанов не смотрят в молодости, т.к. считают, что они им не пара. )) Как-то так.

Василий Кушнарев

а потому что которые погуливают они в поисках всегда и в итоге находят, а те которые порядочные они сидят дома и ждут что к ним в дверь постучит принц, а если так и случится то потом им становится скучно и они начинают погуливать... как то так...

Иван Анатольевич

прогуливают которые, те мужика ищут, а умные которые ищут работу. Но не каждому мужику хочется быть тупым рядом с умной... Хотя всё не так. Вопрос только в том как себя подать, однако ум часто включает скромность, когда надо наглость.

Dimetr

Не знаю, про нормальных парней - тоже самое могу написать. Я кстати из нормальных, это не хвастовство! А которые погуливают, наверное больше нравятся, с более большим опытом, говорят мол если нравится парням, значит годится.

Красавица

По этому поводу есть простая присказка. Что лучше ключ который открывает любые двери или двери которые может открыть любой ключ???

Dimetr

Не знаю что лучше, видел вк пост, там было что то типо того. Одна женщина спросила у мудреца, почему если женщина изменила плохо, а если мужчина то нормально. Мудрец ответил, лучше ключ который открывает любые двери, чем замок, который можно открыть любым ключем.

Красавица

Но тут не совсем про измену мужа я имела ввиду

Dimetr

А про что тут еще можно иметь в виду?

Красавица

Вообщем, про парня и девушку

Aramayis Harutyunyan

значит скажу так)))те которые хорошо погуливают выходят замуж а благополучно ли это время покажет)))а порядочные девушки выходят замуж за порядочных мужчин и на веки)там есть немного психологии но это долго рассказывать)))

Alex Gold

Потому что они сидят черти где и про них никто не знает! Приходится выбирать из тех, кто на виду! Т.е. гулящих! Поверьте ОГРОМНОЕ количество парней так же сидят и ждут когда им встретится хорошая девочка.. Иногда долго ждут!

Alex Gold

Ну почему? Нужно верить и ждать! Ну и чего нить самой делать! Выходить! Знакомиться!

Светлана Липка

Почему, если девушка "погуливает", как вы говорите, то она сразу плохая? Сейчас вообще такого понятия нет "погуливает". Спать или не спать с мужчиной до свадьбы - это личное дело, и качества женщины этим не определяются.

Владимир Нестерчук

Пока хорошие достигают уровня гуляющих,время иногда показывает что пора на свалку:-):-):-) а если серьезно то во многом все зависит от случая,я всегда считал что жену нужно искать: в библиотеке или на пасху...)))

Владимир Нестерчук

Да нашел....точнее она меня,я не ходил в читальный зал,и по праздникам ходил в лес))

Элёр Shmelik

Дело в том что , гуляющая знает что делать и как это всё делать , а хорошая девушка не знает , ну а так любой парень выберет Хорошую чем гулящую , просто в итоге что нету выбора приходится выберать гуляющую

Элёр Shmelik

ты нашла своего человека ?

Геннадий Крицкий

вспоминаю слова философа: Что б мудро жизнь прожить - знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай чем что попало есть. И Лучше будь один, чем вместе с кем попало *О. Хайям

Axe Effect

блин я и не подозревал. что в Норильске такие умные девчонки есть,погуливающие уже заранее запланировали свое будущее, и намного хитрее себя ведут, потому что не остается кроме хитрости в них ничего

Axe Effect

каждый сам выбирает свою дорогу

Axe Effect

но порядочные всегда будут лучше распутных!!!!,беда не только в девушках, парни сами ищут тех с кем поразвлечься и когда надоедает, ищут порядочных девушек и когда не могут найти удивляются. куда делись, че стало.

Красавица

Так и есть. Хорошо а как тогда девочки по вызову выходят замуж а хорошие одни опять? Это вот как можно объяснить? Твое мнения? Совсем никого парни не могут найти?

Axe Effect

объяснить, можно по разному, но важно то в каком объяснении истина, я воспринимаю происходящее, так, что все же, людям стало ближе по душе, плохое, и продолжение не лучше, это все искушение а искушение и есть зло, но это то, как я это вижу!