Красавица

Почему девушки которые"погуливают" благополучно выходят замуж, а хорошие и порядочные девушки остаются одни?Пацаны ну как так то?

Ответы · страница 4
Сергей Ворожбицкий

Ну опыт набирают и потом показывают любимому, что умеют:)))) а другие, тупо ничего не умеют и не знают, что мужчинам по вкусу!

Вадим Мукминов

Честно сказать. Это такай закон что красивый(вая) всегда выберет .......... Так как думают нормальные и порядочные уже заняты

Вадим Мукминов

Но иногда стоит делать самим первые шаги

Красавица

Инициатива наказуема, знаете такое?

Красавица

Нет, просто в большинстве случаев те кому нравлюсь я не нравятся мне и наоборот. Поэтому инициатива моя получается не нужной. Вот и всё (

Андрей

Которые погуливают раз по пять разводятся и в итоге ни кому не нужны. А хорошие и порядочные выходят один раз и навсегда

Ни
Никита

потому что порядочные девушки далеко не всегда такие порядочные какими себе кажуться,да и смелости у многих не хватает

Vladimir Electric

А это срабатывает закон дебилизма, я сам того не понимаю... Ну прям не справедливость такая, или мы делаем что то не так...

Эли Шер

потому что те, кто не гуляет, просто не умеют себя показывать. а товар, который лежит не на ветрине, не может быть куплен

Сергей

Потому,что те кто "погуливает" со временем окажутся одни,а порядочные так и будут жить душа в душу.Главное терпенье.

Сергей Уткин

Раскрепощенные всех цепляют, за них не надо сражаться. Порядочных сложнее найти и их надо добиваться. Наверное так.

Константин Теплов

те, что погуливают, у них вариантов больше образуется в процессе. а те что сидят одни, их никто не видит и не знает.

Анна Колганова

потому что они хорошие и порядочные , а не мозгокрутки и погуливающие, которые себе цену в базарный день набивают

Глеб Паршин

Мужикам нужна женщина которая делает радуеться и радует но только его одного на прошлое сейчас мало кто смотрит

Денис Терещенко

есть тоже вопрос! Почему хорошие девушки любят расгильдяев,алкоголиком и наркоманов???? Когда есть хорошие парни

Бармалей Прекрасный

потому что "пацаны" оооооччень не редко- и сами погуливают, в т.ч. и будучи уже женатыми, особенно на тех девушках.

Максим

Ну так знакомства заводить нужно. Парни же не будут сами вламываться в квартиру в надежде найти себе там жену.

Андрей Ровенко

Не всегда так))) я именно в такую влюбился))) умная и красивая. А девушки, тоже не всегда адекватный выбор делают

Арсен Бокенбайулы

Хороших или плохих не бывает и это некоторым поздно доходит поэтому хорошие выходят замуж а плохие остаютсья

Анастасия Omsitaram

Непонятный вопрос,меня не интересует кто "погуливает" или нет,важно счастливый ли человек.Все в твоих руках!

Викторович

Потомучто погуливают и находят, того кто нужен, а порядочные сидят дома и о их существовании никто не знает)

Данил Бикмухаметов

По моему опыту "порядочные" девушки слишком навязчивые и назойливые, с ними скучно, я таких не очень люблю)))

Данил Бикмухаметов

Я прав по поводу наблюдений?))

Данил Бикмухаметов

значит мне такие попадаются

Красавица

Видимо да, это печально ((

Данил Бикмухаметов

да не вижу ни че печального)) полно других хороших девушек вполне обычных, а не "порядочных"

К)
Казах )))))))

Порядочьные деушки не соглашаются с первого раза. А парядочьные парни не предлагают дважды. Поверь это так