Красавица

Почему девушки которые"погуливают" благополучно выходят замуж, а хорошие и порядочные девушки остаются одни?Пацаны ну как так то?

Ответы · страница 9
Вася Незнайкин

а вы заходя в магазин берете товар с полки или с под полы? вот так так то

Nikolai Ivanov

а хорошие дома сидят и некуда не выходят им бы по чаще в свет выходить)))

Nika Flaffy

Не всегда, но часто таким везет или мужчинам нравятся раскрепощенные...

Денис Виссарионов

Учаться женским премудростям...когда молчать, а когда и слово молвить...

???? ????????

Да потому что мужики у нас все козлы. Кто возьмет за рога за тем и идет

Azamat Kasumov

))) не все наверное, если отвечать за себя, то она не была не порядочной

Дима Миленко

они скромные.за ними ухаживать надо.а на надо чтоб без этих замарочек

Алексей Сорвачев

Потому что мы простые люди, а простым людям всегда все трудно дается))

**$Romchik$** Бегильдинов

пацанам домой не постучать в незнакомую дверь к незнакомой девушке )

Андрей Ко........

Не могу понять о чем вы сожалеете? Вас рано взяли или вы еще не вышли?

Ваще Жесть

если ты ходишь и выбираешь, то выберешь себе мужа, а те кто не гуляет

Антон Мусафиров

видимо пацанам проще и интересней с такими девушками, но надолго ли

Артём Пугачёв

природа новерно проста но это не факт что будет благополучный брак

Борис D

Ну а каким образом,если дома сидеть можно с кем то познакомиться?)))

Красавица

Не ну пацаны я не понимаю такой ваш ответ. Если девушка ходит по клубам значит бл..дь а если сидит дома- так оставайся ты старой девой! Так что нам делать то? Куда идти?

Борис D

Ну что помимо клубов больше нет мест куда можно сходить?почему обязательно с клубом у всех знакомтсво ассоциируется)))

Красавица

Так мы в другие места ходим. А вы где бываете в это время? Наверное с телками в клубе?

Борис D

Не в основном в тренажерном зале))по клубам не хожу)))

Красавица

А ясно))) тогда всем порядочным девчонкам включая себя скажу в тренажерный зал идти)) Вот вы оказывается где обитаете!)))

Алексей Жуков

шалавы выходят за быдлойдов а их большинство)) вот и весь секрет!!))

Артём Григорьев

Потому что у гулящих девушек большой опыт и количество отношений

Красавица

А это в наше время что в почёте?

A State Of Trans Masya

Потому что те кто прогуливаясь частенько с парнями гулять ходили

Светлана Булавина

нужно быть гибкой....Побыстрее ориентироваться в этой круговерти.

Андрей Дьячков

потому что многим нравятся активные девушки а не .............................

Алексей Генералов

Эээээй! Есть тут пацаны, а то девица-красавица притомилась ждать!