Красавица

Почему девушки которые"погуливают" благополучно выходят замуж, а хорошие и порядочные девушки остаются одни?Пацаны ну как так то?

Ответы · страница 2
Ира Коленко

Они не погуливают, а просто раскрепощены, а скованные дома сидят и принца ждут или просто страшные! Знаю не мало девушек которые, как Вы говорите "погуливаю, они, не сказала бы что вышли замуж удачно…

Красавица

Да ё п р с т .... Девушки перестаньте отвечать на этот вопрос. Ну он никак не для вас!

Ира Коленко

Мне вопрос пришел, я ответила…… 🚬

Денис Сиденко

парням нужны девушки с которыми можно все. умные, которые отдаются парню ну и красивые, а смысл от ее порядочности и образованости, будет жить есть только с кошками такая вся правильная и порядочная

Надежда Бекиш

Потому что они знают уже кого захомутать надо и как удержать 🙂. У нас(славян) в культуре искоренили знания выбора мужа, этому должны были учить с детства. У евреев эти знания используют и поныне.

Антон Суворов

ну потому что порядочные сидят скромно дома и даже познакомиться боятся, а погуливающие они и сами могут первый шаг сделать. мужчина очень робкое и ранимое существо, он очень боится слова нет.

Василий Власов

Стервы, а тем более отпетые, всегда вперед выходят замуж за лоха, потому, как знают чем его держать, а хорошие, потому и хороши, что домашние и с ними дома кайфово и они надежный тыл-как-то так...

Василий Власов

что же интересного? верите или нет?

Василий Власов

а действительно для чего я здесь...??? так вот прочитал и тупичок передо мной...по порядку: мне на почту свалилось сообщение о том, что какая-то спрашивалка задает мне вопрос, открыл письмо, перешел по ссылке и...немного завис...- то отвечал на вопросы и потом на комментарии комментариев, то сам задал вопрос и уже ловил ответы и комментировал, потом очнулся, думаю-всё, хватит, закрыл, вышел, потом на следующий день открываю почту, а там опять уже несколько писем о том, что там мне кто-то ответил и кто-то что-то задал, я даже не помню, ну не запоминаю такое, т.к. и так дофига инфы всегда в голове по работе, скока я здесь-может неделю, может чуть более или менее, некоторые ответы или комментарии мне нравятся, спрашиваю-можно ли познакомиться, чтоб уже не как с вирт.роботом общаться, а уже знать, что есть и здесь живой человек, друзьями еще пока здесь не обзавелся-вот как-то так...пока)))

Максим Куличкин

нет, это не так... просто многие добрые и порядочные девушки слишком много проводят время дома, и общаются через соц. сети, откройтесь миру, и к доброте потянутся светлые и честные парни...

Елена Шацкая

Дело не в наглых девицах или скромницах. Все индивидуально. НО! Удачный брак нужно самим строить, а не ждать принца на белом коне. Да и принцам нужны любовь, забота и взаимопонимание...

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Так не говорите девушка гулящая девушка она не достойна уважения рано или поздно ей это предъявят а вот не гулящая это другое дело вот она достойна уважения и всего самого лучшего

Красавица

Мы не в той стране и не в тех обычаях живем чтобы гулящим тут кто то что то предъявлял! В наше время не ценятся уже честь и порядочность. А замуж выходят те кто всегда на веду. Вот и всё

Юл
Юлия

потому что те которые погуливают уже знают что хотят от мужчин , могут сравнить, выбирают то что им подойдет. А порядочные часто ждут принцев а их как известно на всех не хватает.

Роман Иванов

Потому что,как правило.выходя замуж, большинство женщин.попадая под горячую руку мужа оказываются"Б*ля*дью",в то время,как "порядочные и хорошие" становятся...ЛЮБОВНИЦАМИ))))))))

Андрей Еськов

Элементарно, сколько у нее выбора бывает и знакомств, и связей, а хорошенькая строит очень порядочную и вообщем мало у нее связей, а. Вот испорттилась бы может и влюбилась бы

Rustam Samedli

мир становится иным. и ценности меняются, вернее обесцениваются и полностью исчезают. Но, поверьте мне не все они остаются одни и довольно часто происходит совсем наоборот.

Дмитрий Полуэктов

А вы порядочные все считаете что мужикам от вас только секас и нужен, и шлете всех подальше. А мужикам помимо любви секас необходим. Вот и ищут другие, доступные варианты.

Octavian Costisin

ne pravdo, te kotorie, progulivaetsa, ani zamuj vihodeat to, no tam toje vigulevaetsa, i rastaiutsa, i apiati vigulivaetsa, ani takie po jizniu. A poreaducinie, ucetsa, i pozna no naidut svoi celovek, toje tot katorii asibsea, i vzeal guleasiuiu, brosil i prisol k proreadocinoi, potamusto inace nelzea...

Детройт Дизель

...а чё рецепт не работает-загулять. Хотя в отношениях немалую роль играет практика, опыт навык.широкий круг общения способствует укреплению потенциальных отношений

Василий Гаврилов

Не правда! Значит и парень такой же! Мы все хотим нормальных! Хватит сидеть дома и ждать чудо! Общайтесь и откликайтесь когда вас спрашивают на улице! На примере!!!!

Кицунэ

давай, как женщина скажу. девушка должна быть достаточно умной, чтоб нравиться глупым мужчинам и достаточно пошлой, чтоб умной. делай выводы - что тебе не хватает

Красавица

Ну вот опять. Это парням вопрос!!!

Оксана Фадеева

это жизнь) нужно прожить ее достойно, прежде всего для себя! а эти "гулящие" женщины, девушки, рано или поздно будут распозноны во лжи........это все ровно будет так...

Атабек Апакходжаев

Потому что кто "гуляеть" у нее одинь цель благополучно жить а кто просто настоящего ищет у них другие выбори.. Как мне кажется в этом ситуации гуляющие проиграют

Мария

все очень относительно и индивидуально,и понятия порядочности у каждого в меру воспитания и времени...А пацанам вообще жениться нечего,пусть мужчины женятся...