Красавица

Почему девушки которые"погуливают" благополучно выходят замуж, а хорошие и порядочные девушки остаются одни?Пацаны ну как так то?

Ответы · страница 7
Аболонин Александр

Потому, что те кто не прогуливают-умные, а большинство мужиков боятся умных женщин.

Maxim Kobelev

Просто конечно дома засадут, как их увидят) которые появляются на свет их замечают)

Гертруда Визе

они с парнями"погуливают" и за кого-нить выскакивают, а хорошие сидят и ждут ПРЫНЦА

Антон Горовой

а где нам вас найти если по домам сидите? вот и приходиться жениться на ком попало.

Денис Турлянский

По этому и выходят что они используют не честные ходы беременость там и так далия.

Сергей Тимошенко

не всегда... частенько те которые белые и пушистые- выходят чаще своих соплеменниц

Максим Николаев

потому что порядочные боятся знакомиться со всеми подряд и сидят постоянно дома)

Виталий Виниченко

потому что они нагуливаются и хотят семьи а те которые были одни начинают гулять

Красавица

Те кто погуливают гуляют и после свадьбы. Просто мужики их не знают, может не всегда так но в большинстве случаев. Увы

Красавица

Знаю таких лично и не мало а очень много. Их мужья об этом не знают, может и не узнают никогда. Женщины лучше умеют заметать следы, запомните

Дмитрий Бондаренко

Потому что порядочные - порялочные! А те кто "погуливают" дербанят мужичков и все!

Dilаvar Аtabekov

Правда подобное Случи не слышал , На оборот может Хорошие девушки выходят удачно

Kima Kima Kima

я не парень просто парни любят видных девушек это так было так будет и так и есть

Valera Terentihs

"Красивая? Да! Гордая? Да! И парням не даёшь? Да! Ну и дура!" Девчонки, ну как то так!

A_
Adeka ______

Не всегда так. С такими просто гуляют а на хороших женятся. Хотя есть исключения

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести

Frost Rush

Цените людей, которые ни при каких обстоятельствах не будут искать вам замену...

Евгений Сергеевич

Но девушкам видь тоже больше нравятся плохиши чем нормальные порядочные парни

*katerine *

Потому что парни хотят обуздать ту что не подчиняется ему)) ) так интереснее им кажется)))

*katerine *

Поэтому и нет лубви в сердцах

Профессионально Сантех.работы

нет,не все пацаны женятся на плохих. Мне досталась чистая девочка,как кристалл.

Алексей

боюсь,что те кто "погуливают",тоже могу в один прекрасный момент останутся одни

Кайот

потому как они обманывать научились и мужики не ценят верность дамскую сейчас

Бондаренко Макс

может потому что вы ищите в себе изьян, или может вы не на тех парней смотрите ?

Бондаренко Макс

не завидуйте, а просто ищите свое счастье и оно обязательно придет к вам )