Ju
Juta

🖼посмотришь на Сочинское побережье и подумаешь... В принципе и у нас тут неплохо))

Ответы
Людмила Иволга

Вот именно!И не просто "неплохо",а РЕАЛ моря отдыхают!На фиг не нужны,после того,как узнали,что у нас под боком находится солёное лечебное озеро,море рядом не стояло!Загар покруче морского,нет волны,состав воды чуть посолонее,чем море и лечебнее в разы!Теперь на моря не ездим(далеко и дорого),и уже 5 лет отдыхаем у себя дома,считай.Вместо 4 суток на поезде - 4 часа на автобусе.Есть разница?

Юр
Юрий

К вам русские ракеты не прилетают, пляжи не минируют. Но всё в этом мире меняется. Сегодня вы убиваете украинцев, завтра вас будут убивать китайцы. И кто за вас тогда вступится? 🖼

Ju
Juta

Вот когда будут, тогда и поговорим. Нечего делить шкуру неубитого медведя)

Юр
Юрий

И ни капли раскаяния...🖼

Павел

На сочинское побережье ни разу не похоже, но честно говоря Сочи мне никогда не нравился, то ли дело у нас, море, горы, реки, водопады, красотища и есть куда пойти поехать

Ju
Juta

Вот и мы никуда не уезжаем. Реки, озера, рыбачим, в походы ходим.

Павел

Ехать или ни ехать дело сугубо ваше, а я вот езжу да в такие места где у Макара коровы ледяными статуями станут.😁

Ju
Juta

Не в курсе про такие места))

Павел

Ну потому что вы туда попадёте только при определённых условиях, хотя все про это место знают заочно.

В Лад

Глазами хищика - не вегана, не толерантного и не гуманного , вообще, - какое море....человечьей плоти...нетронутые голодом и интеллекто уголки Природы - море пищи

Максимилиано Чизанто

Ой, красота! )))
Анекдот напомнила, в толпе:
-- Я счас по головам пойду!
Лысый:
-- Тьфу -- полирует лысинку, -- чтоб ты подскользнулся! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Народ говорит что картинка не сегодняшнего дня. Там шторм был, пляжи были закрыты несколько дней.

Ju
Juta

Это и не сегодняшний день.

Lady Winter 🇷🇺

А какой?

Ju
Juta

Суббота, кажется

Lady Winter 🇷🇺

Надо вебкамеры смотреть, а не фотки. Вот тогда это будет доказано.

Ju
Juta

Так вы можете мне не верить, это же ваше право.

Lady Winter 🇷🇺

Безусловно

De
Deleted

особенно прикольно смотреть на такие фотки из-за границы, с какого-нибудь свободного пляжа

Аптер Пётр Яковлевич

Так чего же российские войска в Украину полезли и отняли у нас море,если у них есть?

Ju
Juta

Да не украла я у вас ничего, а в Крым- да, летаю, купаюсь, загораю , наслаждаюсь морем и погодкой !

Аптер Пётр Яковлевич

Наслаждайтесь.Недолго осталось

Warlock

.. У меня Японское море рядом. В Сочи поехать. Разве что посрать на их пляже..

Вячеслав Серкин

Раз пролетал на самолете над Сочинским побережьем. Какое море грязное.))

Ведающий.

Так вот почему вы с девчонками никак не соберётесь на море отдохнуть))

Ju
Juta

Да! Где там отдыхать то?

Ведающий.

В Адлере. Там поспокойнее и местечко есть для жилья)

Ju
Juta

Да ну, я в Пересыпи отдыхаю на Черном, там нет никого, хоть голышом купайся.

Ведающий.

Буду знать)))))

Владимир Асиновский

На Сочинскую Ривьеру и на .................пивбар "Золотой Петушок"

Татьяна Лагунович

🖼это у нас в городе, около фонтана. Теммература+33

Ju
Juta

🤣🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте, Снежана,вот именно, полностью согласен.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,нога ещё беспокоит,а вот твои слова это БАЛЬЗАМ на мою душу.😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сильная ты духом девчонка...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что есть то есть,Я ведь никогда ничего не придумывал....

Ju
Juta

🙂🤗🤗🤗

~{Интригующий Квест}~

Ну что хорошего то...?))) Толпа тюленей друг на друге!)

Виктор Шаламов

Конечно. Знал бы что в прикупе лежит, жил бы в Сочи.

Пани Яблонская

а что хорошего, там все как в загоне. нет свободы!

Николай Ntv

Точно, только гулял, ну вода похолодней, но чище.

``
```

Хорошо хоть море солёное)) дезенфицируется))

Валерий

Мне Медвежий угол, на Алтае нравится👍👍