Кролик-Мясоед

Как можно быть верующим?

Ответы
Герман Неронов

воспитание,духовная жизнь и любишь ли ты ходить в церковь (монастырь) веришь ли ты в загробную жизнь? это ты - если из что то перечисленного ты делаешь то можешь считать верующей,кто то другой скажет что ты должна знать все молитвы,но это ни так не верь достаточно веры в бога нашего создателя (если верить библии) вот и все

Александр Кузнецов

Легко, для кого то это компас который их направляет по правильному пути, но я агностик

Глеб Юров

ты веришь в то что существует сайт спрашивалка:?

Женя Гришко

просто верить, чувствовать то во что веришь

Александр Харламов

Очень просто ты просто веришь и все

Любовь Ефименко

все верующие! кто не верит не живет

Любовь Ефименко

каждый человек во что-то верит

Анастасия Михайлова

без понятия. я не понимаю этого

Игорь Юхим

просто верить и творить...

... ...

хз сам ни понимаю

Верни Мне Мой Бинарный Код

Наверное вот так "правосляку на гуляку"

... ...

ну это да, я такую фигню слышал что у нас в городе бухой поп нах послал женщину которая крестится пришла, видно с гуляки чувак был

أد
أدعج

Атеистка?

Кролик-Мясоед

Лол, бог заставит возверовать