С. Нежная

Кто рискует, тот уходит в запой?

Ответы
Belich Roman

Как Вам сказать ? Зависит лишь от предыдущего опыта... Хочется заглушить боль, а вот методы выбираются из известного набора... Высоцкий - наркотики... Гумелев - спиртное и нарывался просто принципиально... Если бы я когда-то попробовал наркотики, то наверное бы их применил.... И там упасть на дне колдца, и там пропасть на дне колодца, как в бермудовых прудах... ;-))

С. Нежная

Это признак слабости или силы? Ведь ещё не каждый сможет позволить себе оторваться от жизни..

Belich Roman

Енто всего лишь внешнее проявление и абсолютно не зависит от того, что ты делаешь....

Ю. М.

Э.нет. Я постоянно рискую,и считаю это двигателем прогресса в своей жизни. и ТУТ УЖ, НЕ ПИТИЯ ВООБЩЕ.

Игорь Горелов

Заходи не бойся выходи не плачь,риск не при чём.Просто порой побыть одному хочется.

Константин

запойные не рискуют..просто мотаются по жизни как дерьмо в проруби..прости..

С. Нежная

Так и есть

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет,обстоятельства в запой,только меня не сумело в тянуть в запой.

Владимир Коваль

В запой уходят только те,у которых есть сила воли с него выыти

Серж Новиков

не всегда. рискую много, запоев пока в жизни не случалось

Владимир Лавин

Кто запивает тому некогда рисковать-горизонталь мешает!

Владимир Конько

От куда такие утверждения, ну не верю, что из собственной

Александр

Не правильное похмелье ,короткий путь к запою))))))))))))

С. Нежная

Да))

Де
Дерсу

Не факт. Но халявное шампанское пьёт всласть уж!)))

Владимир Кириллов

Нееее... С шампанским в запой точно не уйдёшь)))

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

тот кто уходит в запой рискует за всех и сразу

К.а.н.он

Не всегда. Бывает так, что и выходит из запоя!

Павел Гришин

Это сколько ж шампусика надо выпить.....

Ibrohimjon Malikov

Неа, либо умрет либо пёт шампанского

Аркадий Бахчевников

Рисковая вещь - запой. Проходил...

С. Нежная

Не возвращайтесь

Аркадий Бахчевников

Из него? О как. Одним ответом так достать...

Юрий Юрченко

Кто уходит в запой... тот рискует.

Valihon Sultanov

А кто не пьет, не рискует что ли???

Вера Гудкова

Это совсем не обязательно1