Сергей Исаев

Что делать , если отключили воду , а ты в мыле?

Ответы
Гу
Гулечка

Если нет воды в квартире
Не печалься, в целом мире
Плохо не тебе одной -
Коромысло ж под рукой?

Мика Микки

орать начну...у меня было такое..позвонила этим факам...и как начала дребезжать=)сразу включили=)

Наталья Биличенко

Не беда!Страшно когда ты в таком виде, входная дверь захлопнулась, а ты на лестничной клетке...

***ксенька*** ***россохач***

вытереться полотенцам или просто тупо сидеть в ванной и ждать, когда включат

Елена Кадралиева

завернись в полотенце и дуй на кухню за чайником, авось там вода осталась...

Екатерина Склярова

в чайнике осталось немножко воды?или в фильтре) ну можно чтото придумать)

Наталья Филонова

у вас такая проблема? приходите ко мне у меня всегда нз воды есть)))))))

Сергей Исаев

В следующий раз обязательно=)

Наталья Филонова

а уже обтерся полотенцем?)

Сергей Исаев

да. где то через час воду дали, перемывался)

Тоня Иманбаева

Возьми полотенце и оботрись! Потом когда дадут воду перемоешься!

Ю Г

вытереть мыло аккуратненько и ехать к подружке - домываться 🙂

Эльвира Хайрутдинова

придётся вытираться просто полотенцем и ждать , когда дадут ))

Катя Василенко

хахах)) вот это проблема))....да просто вытереться полотенцем)))

_Tvoa_Navsegda _

живи так, вдруг проголодаешься, а холодильник тоже отключат!

Ксения Блажевская-Петрик

ахахах))) можно лечь на живот и покататься по полу, например)

Яна Дмитриевна:d

никогда не задумывалась... даже не знаю, а ты бы что сделал?:)

Манюнька А Зачем Она Вам?

жди пока включат или прост о вытереться полотенцем и все)

A*
Aruzhan *))

всегда должно быть 20 литров запасной воды...у нас есть

|S
|Toni Stark|•sakura•|

кричать,я так всегда делаю когда отключают воду

Малика Нурсеитова

никогда не попадала в такую дибильную ситуацию

Лана Лана

ну как тебе сказать....тут уже или то илидругое!

Лана Лана

да говорят, что марс очень большой должен быть виден...

Zz
Zzz

только сегодня рассматривали телескоп в магазине - младший просит купить

Zz
Zzz

а на Новый 2012 Год Дед Мороз микроскоп ему подарил

Лана Лана

блииин! что ж ты его только рассматривала! а у меня кроме очков ничего нет!!!((((((((

Лана Лана

мдаааа! одно и то же!)))))))

Елена Корсикова

Высохнуть, да и все. В следующий раз помоетесь.