Леди Иск

Фраза "Миром правят мужчины"звучит решительно.Так почему женщины считают, что мужчина не способен на такой поступок,как набрать ваш номер телефона,пригласить вас на свидание? Раз это можете вы,значит и он может,но просто не хочет..Почему не признать тот факт, что вы ему просто не нравитесь, вместо того, чтобы тоскливо ждать звонка?А вы умеете смотреть правде в глаза?

Ответы
Старый Гегемон

Мужчина не сразу рождается решительным и знающим что в какой ситуации нужно делать, говорить и набирать. Мужчиной надо стать. Созреть. И некоторым нужно преодолеть робость, местами придушить в себе интеллигентность, проходя путь от мальчика к мужчине. Некоторые навсегда остаются робкими юношами, краснеющими даже от убогенького двухэтажного матюка и вздрагивающими от каждого скрипа по вечерам. Они тоже есть, и не позвонят первыми. Но это не значит того, что такому вот "слегка недоделанному" женщина не нравится. Хотя вопрос правильный. В основном если не позвонил, значит и не нужна.

Старый Гегемон

Вот такого не знаю, не моя область интересов, женская. Но я бы этому меху применение нашел))) А если было чем заняться, зачем телевизор изобрели, только для пропаганды?

Леди Иск

В этом мехе собирались вши и блохи...

Старый Гегемон

Фу! Для размножения? Или чтоб подарить их подруге? )) ужас какой. У барышень, я понял, свой собственный мех жиденький, и блохи прыгают на зверский мех))

Леди Иск

Примерно,звучало это так. Никто не мылся в те времена. "Парфюмера" читал? Там очень хорошо описана атмосфера запахов тех времен. Даже знатные люди не всегда могли позволить себе омовения. Глушили неприятные запахи отдушками.И вши были обычным явлением. Это нам в фильмах втирают неправду. А реальность такова.

Старый Гегемон

Ну это то я знаю. Не мылись из-за того, что вода была не то что нынче, без растворённого хлора. И жилось в той воде бактериям и паразитам замечательно. Помылся - и околеть можно, или с горшка неделю не слезть. Поэтому не мылись. А блохи с вошами распространяли тиф от крыс к людям, было дело, помогали водяным товарищам убивать людей, немного так помучав. Тифы, холеры, чума... интересно жили, ага.

Ιακώβ

Есть такой очень старенький анекдот. Профессор на лекции по сем. отношениям спрашивает аудиторию: "Кто такая женщина, которая может, но не хочет?" Студент отвечает, что фригидная "А мужчина, который хочет, но не может?" Студент отвечает, что импотент. "А мужчина который может, но не хочет?" В аудитории молчание, профессор повторяет вопрос... молчание. И тут с заднего ряда истошный женский вопль: "Свволочччь!" 😬

Ιακώβ

Я ж написал - старенький... А натолкнула на него ваше собственное высказывание про "может, но не хочет"

Ιακώβ

ну вот, сразу и сволочь! 👿

Леди Иск

Да я про могущего и нехотящего))

Леди Иск

Насильно мил не будешь или как только такого земля выносит)_

Адресат Выбыл

Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время, а пытаясь спрогнозировать чужое молчание мы лишь выносим собственное решение. Предложенный вами вариант-это стремление к жесткости в отношении себя и до конца. Нафиг такая правда тому,кто одинок в любви

Адресат Выбыл

И какие у вас были отношения?

Леди Иск

Адресат,мне не нравится грубить, тем более вам. Но у меня и близкие то не многое знают, а уж тем более в сети бы я принялась выкладывать про себя подробности незнакомому человеку. Вы вообще про что? Мне не нужен ни совет, ни психиатр. Не люблю переходы на личности.

Адресат Выбыл

Не нервничайте, особенно когда пытаетесь давать советы другим как себя вести с мужчинами☺жестко,прямолинейно и рвать правду матку зубами,которая,если кому-то и нужна,то только вам-для собственного удовлетворения.

Леди Иск

Это же просто разговор двух анонимных масок,о чем тут можно нервничать. Мне наоборот нравится выслушивать совершенно противоположную точку зрения. И про черную кошку понравилось. Но раз разговор не клеится, то ,пожалуй, стоит его прекратить. Но было довольно интересно. Удачи вам,Адресат)

Адресат Выбыл

И вам,маска. Если нравится играть

Водяной °√°

В отношениях между мужчиной и женщиной - правят женщины. Пора бы уже знать эту простую истину. Если вы себя ведете так, что мужчина не видит смысла вам звонить, он не позвонит.

Водяной °√°

Ревность, это многое что.. И в малых количествах даже неплоха)) но все же обидна)))

Леди Иск

А совсем без ревности ещё обиднее))

Леди Иск

Вот и поговорили) Такие..в пальтишках белых стоим))

Водяной °√°

Че ето белых? А тапочки какого цвета?)

Леди Иск

Ненене.. Только пальто. Так красиво поговорили, будто сами не такие)

Ку
Кузьмич

Наступила в душе моей фаза
Упрощения жизненной драмы:
Я у дамы боюсь не отказа,
А боюсь я согласия дамы.

Леди Иск

В спорах есть интересные моменты,
И главный козырь оставляют напослЯ.
Когда у женщины иссякнут аргументы,
Она кричит: “Так с женщиной нельзя!”

Ку
Кузьмич

))) Привет!)

Леди Иск

Привет) Как твой год начался, пессимист?)

Ку
Кузьмич

Всё хорошо Дин)) А у тебя?)

Леди Иск

У меня как в песне - всё хорошо, прекрасная маркиза) Ну и по нарастающей)

Ал
Алёна

Да! Именно так! Если у мужчины есть интерес, его ничего не остановит! Все остальное оправдания и отговорки?

Леди Иск

Даже самый робкий и неуверенный в себе мужчина будет делать попытки сближения. И поэтому, когда женщина оправдывает мужское молчание и додумывает причины его неинтереса - это так жалко выглядит.

Ал
Алёна

А, потом дамы обижаются на свои фантазии

Леди Иск

Обычная женская развлекуха.Сама придумала,сама обиделась,сама себя успокоила

Серж)))

Леди Вы правы во многом. И ведь не поспоришь. Но фраза миром правят мужчины нынче не совсем правда😊

Леди Иск

Миром правят власть и деньги. Просто надо было как-то вопрос начать)

Склифосовский

Вся проблема в том!!! Что Леди с первого раза не соглашается, а джентельмен 2 раза не предлагает!!!!

Леди Иск

Это даже не обсуждается. Тебе, наверное, и в своей родной постели кажется, что ты за рулём.Это как в поезде долго едешь, а потом дома, так и чувствуешь стук колёс и убаюкивание пошатыванием)

Склифосовский

Нет)))) но не привычно))) не трясёт)))

Леди Иск

Наслаждаешься..Зато сколько ты всего повидал.)

Склифосовский

Да уж ))) не мало))) даже то что туристы не увидят никогда)))

Леди Иск

Да уж. И изнанку тоже. Она порой интереснее красивого фасада.

Владислав

правде в глаза можно,хотя полная честность и конец,конец этому персонажу что водил за нос

Леди Иск

Ой, такие терпилы встречаются, что согласны ждать около трубки замерев. И простят, и примут, и дадут.

Владислав

жизнь это шоу,где ты наёбываешь сам себя

Леди Иск

мы с понедельника решили
составить список мудаков
к среде мы сами были списке
к субботе в списке были все
Да. нет. наверное?

Владислав

классный стишок!

Леди Иск

Ага. И к стати, в тему. Насчёт обманываться.

Лаки Лучано

я ща тебя наберу.. ты наденешь самый красивый, вечерний свой наряд, и к 20:00 я заеду за тобой.

Лавр Латф

ого столько вопросов в одном вопросе))) давай те номер тел.я наберу вам

Леди Иск

Ой, спасибо)) Вы просто меня приподняли над землей.

Лавр Латф

да ладно))) что ногами землю уже не ощущаете)) пока не опустились на землю номерок кидайте))

Александр Кузнецов

Умею. Только вот проблема с правдой, она бывает одновременно разной.

Леди Иск

Да, есть такое. Но ведь существует столько маленьких, на показательных признаков, по которым становится понятно, кто тут запасной аэродром

Леди Иск

И вот поэтому не надо обольщаться и очаровываться. Больно падать с высоты

Александр Кузнецов

К тому и пришли - что нужно уметь воспринимать правду.

Леди Иск

Но зато поговорили. Вы ж почти мой земляк.

Александр Кузнецов

😊 да. Было приятно пообщаться. До встречи. 🌹👋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Адвокатом у мужчин на работаю, поэтому и алиби за них не придумываю

Леди Иск

А может и стоит иногда записать.Забывается то быстро.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такое не забывается, да и свое рождается, ген по стенке не размажешь)

Леди Иск

Я сейчас жалею. что за бабушкой не записывала какие-то своеобразные выражения. Чисто деревенские,со здравым смыслом,но тоже злые. А вот вспомнить дословно не могу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А все точное, которое бьет в цель, кажется злым, хотя по-сути таковым не является

Леди Иск

Потому что правда. Все, что правда поначалу кажется злым и уберите это от меня.

Сергей С

Ух как ты жестоко разбила надежды сотен женщин о железные факты!

Леди Иск

Я просто считаю правильным признать этот факт,и не тешить себя иллюзиями. Придумывать за мужчину сотни причин. А на самом деле мужчина,если ты ему нужна, он придет, он найдет время, он позвонит. А все остальное - это просто лапша с ушей. Каждая женщина по своему великолепна. И достойна любви.

Сергей С

Есть правда в словах. Не звонит - просто не твой человек.

Леди Иск

Как порой ни больно это осознавать, но - да. Когда человек целиком и полностью соткан из оправданий, которые вы сами же и придумываете ему. И в то самое мгновение, когда вы прекратите оправдывать его поступки, он испарится из вашей жизни.Вот с этого момента все становится понятно и легко)

Сергей С

Стоит отпустить ситуацию и не строить планы. Наверно так легче.

Леди Иск

Я за отпускание.Всегда. Не только человека.Но и какой-то навязчивой идеи или мысли. Отпускаешь,и легче.И часто вот тут оно и начинает сбываться.

Сергей С

Молодец, нащупала истину жизни.))

Нупоучименяжить

Не бейте туда- это непробиваемо! )))) все виноваты - кроме нас!)))

\\
\\ \\

ну да , ну да .. все виноваты --- кроме вас . Вы --- самые не виноватые

Леди Иск

А ведь и правда,всего два женских ответа. А задавала то я женщинам)

\\
\\ \\

всполошились , бедняги и праведники

Нупоучименяжить

Я задавал подобный вопрос про самооценку. Но глаза есть для чтения но в мозг не проходит))) да- мы сами виновны в том что с нами происходит!!!

Се
Сергей

а, мужчинами правят женщины? ... надежда умирает последней ...

Се
Сергей

но и не лучший ... а, Вам какой больше нравится?

Леди Иск

Чтоб с ним не скучно,не стыдно,не страшно.

Се
Сергей

вот как ... где то когда то я уже это слышал ... или что то похожее)) ... хороший выбор

Се
Сергей

действительно .... а, Вы значит живете по правилам?

Леди Иск

Я не любитель рассказывать про себя.

Константин

Вы меня все больше и больше, приятно удивляете.

Леди Иск

Благодарю. Хорошее начало выходных)

Ann

Ну мужчины могут бояться отказа все таки

Леди Иск

Месяц? Это какое нужно терпение иметь))

Ann

Ну месяц это так много разве?

Леди Иск

У каждого понятие о времени относительное. Для меня месяц - это целая пропасть времени. Я уж забуду, что кто-то мне там собирается собраться позвонить.

Ann

Ну так необязательно ждать сидеть у телефона, просто жить и все

Леди Иск

)))))))))))))))))))))))) Благодарю за чудесный совет!!!!!!!!

Ярослав Ропецкий

Да,я старенький и не красапед.🌹

Леди Иск

А по вопросу что-нибудь сказать можете?

Ярослав Ропецкий

Да- умею смотреть правде в глаза и пример правды.🌺🌺🌺

Леди Иск

Вы хорошо вчерашний вечер провели?

Ярослав Ропецкий

Да я работал допоздна ,потом вкусно покушал потом ко мне приехал в гости друг,мы побалаболили.Ну и всё началась ночь.🌼🌼🌼

Ярослав Ропецкий

Спасибо,и вам приятного и доброго дня.🌻🌻🌻

Тahoe