Ел
Елена

14 февраля...23 февраля...8 марта ...надо их объединить в один праздник - международный день женщин , влюблённых в защитников отечества ! И всё !

Ответы · страница 3
Андрей Порсев

опять про море я уже отвечал видать по кругу а по фото вам не 51.5 чтоб такие вопросы задавать

Наталья Порошина

зачем себя лишать дополнительных праздников? итак радости в жизни всё меньше и меньше.....

Надежда Ганьшина

И будет 3 раза меньше подарков. Да и вообще кому подарки дарить? Женщинам или мужчинам?

Иванова Маша

А что только один раз в год??А остальные 364 дня в году НЕ любить НЕ защищать,так чтоль??

Татьяна Новикова

точно,но русским надо праздников больше,а вы хотите их этого удовольствия лишить

Роза Константин

И добиться чтоб с 14 февраля по 9 марта были праздничные дни - Всеобщий выходной....

Кл
Кляйн

где же вы раньше были с этим предложением,когда делали рождественские каникулы

Sergey Prishvin

И забыли упомянуть мужской праздник ещё. Международный мужской день 19 ноября.

Алексей Стасюк

стоп девушка! не перемешивайте поводы, так и без нового года можно остаться!)))

Игорь Журков

А почему не в международный день защитников отечества,влюбленных в женщин?))

Галина Очнева

Нет, иначе повода пообщаться не будет . И так все как тараканы по щелям сидим.

Никто

представляю, как расстроится большая половина населения нашей страны..........

У!
Улыбка !!!

нет.. это кофе хорош три в одном. а праздники смаковать нужно по отдельности.

Павел Шульга

Так нечестно, лучше три праздника влюбленных в своих защитников и помощниц!

Я Просто Я

если так сделать, то у нас будет на один выходной ( праздничный) день меньше

Илья Лаптев

Ну да, или международный день защитников влюблённых в отечество и женщин)

Владимир Ильин

Тут есть один нюанс: среди защитников отечества довольно много женщин.)))

Владимир Ильин

И ещё: лучше три праздника, чем один!

Valentina Nalina

Праздники должны быть, для радости и отдыха!

Светлана Донченко

Слишком много подарков придется дарить в один день. Накладненько будет.

Анна Веретенникова

точно, иначе так можно стать банкротом скоро, я за!!! за ваше предложение

Валерий Кравченко

ишь ты какая. жалко тебе что ли, а зато несколько праздничных дней, во!!!

Альбина Гавриленко

Мать моя,черемуха. Чего это кашу с салатом смешивать.Нет мухи отдельно,котлеты отдельно...