𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Билборды в Мурманске. Как видите, правительство Мурманской области хочет, чтобы в будущем в регионе не осталось русских.Ну так а че, если в страну пускают открытых террористов 🖼

Ответы
Се
Сергей

Какая разница? Все россияне. Никак иначе государство с восточными регионами, которые исторически восточные с восточной культурой не может сосуществовать.
Ты хочешь восток, но без восточных жителей? Это как вообще?
Не можешь прожевать, зачем тогда откусывал?

Соня

Процесс пошел уже необратимый. Если турецкая фирма в Иркутске САМА уже набирает гастеров из Средней Азии. Минуя все росзаконы. (

Майя Петрова

Ни фига они не будущее - не едут они туда, где холодно! В Москве трутся

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ага, их в Сибири и здесь на Урале полно. Отстань старушка

Alone In The Dark

У дебила хуле спрашивать)) Я не про Вас а про ну выпоняли))

Го
Гор

Путин и его шайка зачищают от русских Россию..

Вера Гудкова

Надо бы всем дружить, а мы всё враждуем!

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Дружбы народов в природе не существует

Вадим

На месте чукчей ,я бы обиделся...

Я Счастливая

Да уж

Со
Солнышко.😊!))

😳🤔