Оксана

Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор?

Ответы
Макс Иванцов

Простыла... Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: "Надо тебе грелку во всё тело! " (т.е.-мужика)... Тут другая, не поняла прикола, и говорит: "Зачем на все тело? -Можно просто тёплые яйца к носу приложить! "

Оксана

))))

Александр Тирский

Да. И ширина кругозора определяет "многоядерность" интеллекта. )))

Оксана

))))

Дмитрий Юрочкин

и тем меньше замечают деталей ньюансов оттенков и особенностей

Вячеслав Клунный

чем тупее угол кругозора , тем шире открывают рот от удивления 🙂

Shkiper

Каждый со своей колокольни смотрит...)))

Юрий Архипов

оригинально ::))) можно согласиться.....

Aleks

Кругозор не зависит от угла зрения.

Сергей Новицкий

по этой логике, стрекоза - гений

Oleg Mchedlishvili

это не совместимые понятия...

Оксана

подумайте

Iraida Erofeeva

Это с точки зрения геометрии

Александр Крот

Ваше остроумие меня рубит:)

Эдуард Щиголев(Липецк)

если по геометрии то да)))

Оксана

)))

Елена Суханова

Браво,Вячеслав Клунный