Не Может Быть

"Задача. У Маши есть 10 яблок. У Кости есть нож и желание заполучить эти яблоки любой ценой. Маша обучалась боевым искусствам по программе подготовки суперсолдата в секретной правительственной лаборатории, а Костя был подопытным при испытании препарата, ускоряющего регенерацию клеток. Вопрос: сколько яблок останется у Маши и выживет ли она?"

Ответы · страница 2
Серый Мальченко

Маша к сожалению не выживет, а Костян пожрет яблок ибо он бессмертный мудак

Не Может Быть

Зло восторжествует в лице Костяна, значит... Эхе... Ну да ладно. Сойдёт.

Не Может Быть

А... ну тоже верно... Значит, торжество в виде доброго зла. Так?

Чешир Хитрый

Вопрос в том сколько я получу яблок после того как отвечу на этот вопрос;)

Не Может Быть

Оправдываете свой ник значит...) В таком случае количество яблок (и естественно, их качество) будет зависеть от ответа...

Чешир Хитрый

Тогда ответ прост. Пока Маша и Костя будут сражаться за яблоки. А это будет очень долго, учитывая особенности друг друга. Не Может Быть, достанет яблоки. И мы ведь знаем, кому они достанутся;)

Не Может Быть

Сказать, что хитро - ничего не сказать.) Слушайте... а Вам, как "выдумывателю" такого плана, проценты (в виде дополнительных яблок) нужны?

Любаша

Шею сломать Коле, и у Маши есть шанс выжить и яблоки при ней останутся

Олег Плахотин

Маша выживет по любому и поделится яблоками с Костей,если не дура

Liza

Нужно созвать саммит и решать пробоему мирным урегулированием.

Не Может Быть

Яблоки и мирное урегулирование? Хм... Сомнительно...

Liza

Ну а чего.предложить косте например семечки яблок и рецепт выращивания яблоневого сада.Можно дать одно яблоко на пробу

Не Может Быть

Это, конечно, хорошая идея. Только, мне кажется, Костян такой человек... нужно всё и сразу. А терпеливое ожидание и, тем более, кропотливое выращивание яблони - не его...

Liza

Ну я не знаю,нужно созвать саммит и коллективом решать,возможно понадобится привлечь денежные средства😀Предложить отсрочить патеж и самим вырастить яблони а константину отдать 10 штук

Не Может Быть

Иными словами, сложнейшая и одна из важнейших проблем...)

Liza

Наиважнейшая

Майкл Карлсон

это входит в программу ГОСов, которые нужно сдать и не умереть?

Андрей Симоненко

У Маши останется два закрытых глазных яблока, она не выживет.

Алекс Венцель

Загадка из серии:На сколько частей можно разрезать папу?

Ego

не факт что лабораторный эксперимент увенчался успехом

Вадим Кошкин

хорошая может получиться парочка.мистер и миссис смит 2

Елена Максимович

у маши не останется яблок потомушто она их всех сожрёт

Иванов Иван

У Кости нету шансов выжить. а у Маши останется 8 яблок

Не Может Быть

Тааак-с... А куда остальные 2 яблока делись?

Иванов Иван

Ну, для регенерации клеток, нужно поступление воздуха в организм. Одно яблоко запихивается в горло, а второе ну... сами догадаетесь.

Не Может Быть

Будто бы в организм воздух поступает только через два отверстия...

Иванов Иван

Поэтому горло, перекрывается нос, уши. и рот соответственно. . а второе тоже понятно...

Не Может Быть

Ну а поры? Хотя...да, это уже не поможет...

Роман Андреич

Ответ. Подарить Маше шоколадку и включить мультики.

Не Может Быть

Зачем брать мам русских бурых медведей лишь для колки (или как правильно сказать?) манджурских орехов... Не знаю... возьмите жидкий азот... киньте в действующий вулкан в конце концов...

Роман Андреич

Да, но Вы думаете, что у жидкого азота нет детишек? И вообще Вам уже пора спать. 😛

Не Может Быть

У жидкого азота только внуки, насколько мне известно. И почему это Вы уверены, что мне пора спать? Может, это спать пора мне. Или я вообще уже давно сплю. Или у нас день... Или... Или...

Роман Андреич

Так Вы всегда уходите чётко 25 минут назад каждый день. Да.

Не Может Быть

А вот и не правда. Иногда пол минуты вперёд. А порой и час, делённый на пять назад. Да, вот так...

Михаил Громов

Мне кажется, они вместе будут жить и посадят яблоню

Не Может Быть

Довольно милый хэппи-энд...

Our People

Здесь как в пословице: И волки сыты и овцы целы..

Женек Про

Все останутся. Выживет. Эксперимент не удачный

(◆_◆)

Зависит от соотношения уровней их интеллекта.

Валерий Степанов

ВСЕ 10, ЖИВА ОНА ОСТАНЕТСЯ, НО БУДЕТ ИНВАЛИДОМ!!!

Саша Зиновьев

Если его кровушки попьет будет все пучком!))))))

K.
Kostik...... ......

Ахахахах, это лучшее что можно было прочитать