Юрий Клочко

Какая сумма денег в месяц Вам нужна для комфортного проживания?

Ответы
Лила Мильх

на всю семью - столько, сколько мы все зарабатываем сейчас. шикарно живем, хватает на все. мы одни такие?

Юрий Клочко

не знаю прям как Ваш ответ записать в статистику))))))))))))) Да нет конечно, я уверен что многие люди довольны своим уровнем жизни)

Клементина

ой, большая. чтобы хватало на жизнь, а потом на свои радости.

Юрий Клочко

На данном этапе примерно 30000 гривен в месяц-это комфортное проживание ))

Олег Блинов

Тысяч 5 ,но я живу в общежитии + есть подработка

Юрий Клочко

Ну да, если столица чернозёмья, то проблем с продуктами своими точно не будет)

Юрий Клочко

Куда она денется, будет давать)

Олег Блинов

Это если её удобрять нормально и не брать больше,чем может дать

Юрий Клочко

Я думаю Вы так и делаете. Да и это на полях можно землю опустошить за год, а дома, более бережный режим к земле)

Олег Блинов

Дома - да,всё же земля своя,на ней ещё жить и жить

Tvoya Kleopatra

если для меня одной то 100 тыс нашими

Tvoya Kleopatra

это деньги в тенге, не в рублях или еще в чем))

Юрий Клочко

я не знаю в чём Вы писали) понял что не долларов, значит рублей))

Tvoya Kleopatra

если перевести это в рубли, получится около 300 тыс

Юрий Клочко

300000 хорошая сумма)) Для комфорта думаю и вправду хорошая))

Tvoya Kleopatra

ой нет, я что-то перепутала не 300, а 30))

Юрий Клочко

Тогда мало, лично мне было б))

Tvoya Kleopatra

лично для меня хватило бы, тем более тут

А1
Анна 111

70-100 тысяч моих личных заработков

А1
Анна 111

такими вещами я буду заниматься лишь когда как вариант в декрет повторно надумаю....а пока не хочу

Юрий Клочко

Ну да, дело лично каждого, я увидел возможность, поэтому я здесь, до этого в столице успешно продавал недвижимость) В Декрете идеально заниматься сетевым)

Юрий Клочко

главное раз в год заказ делать , чтоб не исключили)

А1
Анна 111

как исключат так и включат)) не в первой)))

А1
Анна 111

😜

Лариса Олейникова

больше денег больше и расходов

Юрий Клочко

Этот закон действительно работает)

Лариса Олейникова

а когда знаешь что много нет....экономишь....

Юрий Клочко

Это да. Нужно поменять мышление для больших денег))

Лариса Олейникова

если я пожелаю 1000000 он не появится

Лариса Олейникова

ну вот..и волшебников нет...а то столько желаний...

Юрий Клочко

Вы сами волшебник своей жизни))

Ход Конем.

50000 руб меня бы устроили.

Ход Конем.

Рада за вас.У меня тоже с этим все в порядке.Надеюсь, и дальше так будет.

Юрий Клочко

Спасибо, я за Вас также рад. ДА всё будет хорошо)

Ход Конем.

Всенепременно!

Ход Конем.

Удачи вам,Юра!

Юрий Клочко

Спасибо .Всего хорошего Вам, Мадам)

###

)))) А вот Вам не пофиг?))

Виктория Смирнова

20тыс в самый раз

Леонид ~Dragon~

50-60 тысяч)

Леонид ~Dragon~

хотя бы рубли))))

Юрий Клочко

А в России это вообще деньги 20000? Я просто 44000 получал, то это копейки были ))

Виктория Смирнова

у каждого свои апетиты. мне вот важно заплатить за квартиру, пропитаться и чтоб зимой не холодно

Юрий Клочко

Ладненько, просто интересно почему люди не видят слова "комфортно" прожить) А считаю что это вопрос о том, сколько нужно , чтоб выжить)

Виктория Смирнова

мне так вполне комфортно, если не учитывать конечно форсмажеры в виде дорогого лечения и платных операций

Смена Мерности

От 500000 примерно.

Ал
Александра

..пока много!!!

Sheila Margo

100000 рублей.

Сергей Дж.

Маруська

50 тыс руб

Юрий Клочко

спасибо за ответ)) Статистика растёт))

Юрий Клочко

от 20000 и максимум 500000

Маруська

Как можно прожить на 20000

Юрий Клочко

Я зарабатывал 44000, то мне мало было, учитывая что жильё и еда бесплатная была)) Но слышал о таких городах, где высокая з/п 18000. Но так продукты дёшево.

Юрий Клочко

но это всё равно копейки))

Маруська

конечно ,я хожу в магнит трачу 1000-1500 и выхожу с пустым пакетом

Юрий Клочко

Да конечно, я Вас понимаю) )) Вопрос состоял о комфортном проживании, а это как минимум продукты питания и вода качественная и средства по уходу за собой) У меня есть новая сумма минимума

Kazbek Abildaev

ни какая

Katerina Burkunova

Тысяч 30

Юрий Клочко

Как начать зарабатывать столько денег)

Юрий Клочко

Каждый говорит то , что ему близко))))))))))))

Инна Сотникова

1,5-2 млн

Юрий Клочко

Так правильно, зачем выживать, нужно жить) Такая сумма я уверен может дать комфорт в жизни)

Светлана Сафронова

много

Юрий Клочко

для кого-то 10000 много,а для кого-то и миллион))

Светлана Сафронова

не могу сказать точную сумму))), главное чтоб на необходимое хватало)

Юрий Клочко

вопрос состоял не в "необходимом" , а комфортном проживании))

Светлана Сафронова

ну где то 100-150 тыс тенге, не знаю сколько в рублях будет))

Ветеринар Венеролог

сотку

O X A N A

Нейка, была сотка - не хватало, поверь)))))))))))))

Ветеринар Венеролог

вот спасибо если бы я вам её дала ..а так не за что)))))

Юрий Клочко

Спаси Бог( если разобраться в этом слове) А Вы говорите не за что)))

Ветеринар Венеролог

так не за что..я обычно говорю благодарю

Анна Новикова

100 тыщ

Ю - Tochk@

да незачто))) было бы круче если бы мы с мужем по столько получали)

Ю - Tochk@

конечно, а то 34 000 мааало(

Ю - Tochk@

никогда не бывает, за то депутаты 400 000 в месяц получают, за то что *опы мозолят

Юрий Клочко

То что они пробились к власти, уже молодцы) А вообще такие з/п платят всегда за ответственность, также и директора заводов, фирм к примеру , получают в десятки раз больше "работяг", потому что несут ответственность) Вы тоже можете зарабатывать столько, даже и больше)