Дмитрий Гребенцов

Как вы относитесь к тату? и какие вам нравятся?)

Ответы
На
Надя

В молодости это здорово, но, мне всегда приходит, картинка , после того, как я вижу девушку с тату(например, скажем с розой на лопатке), как она бабушкой будет загорать на пляже, или на мед осмотре в кабинете у врача, честное слово , смех сдержать не могу, глупо до не возможности

Александр Федотов

Кто-то начесывает "ирокез", кто-то наносит тату. Но детство кончается, "ирокез" исчезает, а тату уже никогда. Очень правильные слова из фильма:"Детскими болезнями надо переболеть в детстве". Друзья, будьте ответственны за свои поступки, "береги платье снову, а кожу смолоду".

__
_Ханураки_ _Элизабет_

к группе? или как к процессу нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента, татуировщиком?

Елена Журова

Бывают красивые тату. Но мне не нравится, когда они постоянные. За всю жизнь надоест одна и та же наколка. Да и в старости все обвиснет, будешь кожу на одно место натягивать, чтобы наколку разглядеть.

Ирина Кобзарь

одна моя подруга сделала себе татушку на всю спину.Огромного но красивого дракона.потом пополнела.теперь там не дракон а непонятно что.так что татушки нужно делать с умом. мне лично не нравится.

Котик - Птичка

Никак. постоянно с ней ходить - неудобно, т.к. не всегда она уместна. Поэтому не стала бы делать даже что-то красивое. проявляющиеся тату еще не изобрели.( и исчезающие на время)

Ли
Лилит

Ровно отношусь. мне нравится видеть тату на людях и на своём теле. У меня в основном тату под стиля кельтской мифологии (фэнтези)есть байкерские и древние руны...

Алла Алла

К татуировкам отношусь равнодушно... Себе бы делать не стала, но тату на мужском теле очень даже неплохо смотрятся. Здесь главное - мера... )

Вера Майкович

Мне нравятся те которые через полгода исчезают без следа. Мода быстро меняется и каждый сезон хочется что то новенькое! И тату тоже.

Студия Красоты

Только, как вид изобразительного искусства и техника умения! Но себе не хочу! И когда много красоты не вижу, хотя я рок*н*рольщица!

Екатерина Лазарева

нравятся не бычные, женственные. Может быть и луна и драко, и волк и крест и что угодно главное что бы не слизаная с нета

Татьяна Мар

Хорошо отношусь. если в меру и к месту. Знаю, что некоторые имеют мистический смысл. Я люблю символы Фен - Шуй, Рэй Ки.

Оксана Ефимова

они мне нравятся.......но на других людях..... себе не хочу-представляю себя в старости с татушкой на старом теле-ЖЕСТЬ

Nurgul Tamayazova

отношусь хорошо, если это выглядит не слишком вульгарно, красивые женские, например,сердечки, бабочки и т.д.

Ла
Лариса

Вообще мне нравится тату,но себе сделать не решаюсь.Я в них особо не разбираюсь,а делать "хоть бы шо",не хочу

Анастасия Задорожная

К тату положительно! Но для себя - большие и много не нравятся. Кажется веянье моды, а не индивидуальность!

Елена О.

Никакие! Делать рисунки на коже свойственно представителям диких племен и мы, кажется, к ним все ближе!

Жанна Аскарова

мне нравиться тату , в молодости сама занималась, нравятся цветные и со смыслом, но на себе не делала

Елизавета Столбова

К ТАТУ ОТНОШУСЬ РОВНО МНЕ ЖЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ НЕ БЕСФОРМЕННЫЕ КАКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ ЧАСТО НО ВСЕ ЖЕ

Ekaterina Lebedeva

отрицательно тело должно быть чистым а не срисунками после которых может появиться рак или шрамы