Веткигну

А у вас было такое,когда идёте ночью попить там или поссать,и обратно летите галопом ударяясь мезинцем об углы и всякие препятствия,но при этом истерически радуетесь что вас не сожрал монстр?

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Если Вы задаёте хамские вопросы на сайте,то хотя бы пишите без ошибок,стыдно!

Надежда Гончарова

Перечитайте первое предложение

Надежда Гончарова

Гадость какая!Идите в ЧС,общаться противно

Любовь Казакова

доживаю уже,а темноты боюсь ужасссс! Жду когда эта ночь темная закончится!

Марина Шульгина

ну нет, не было такого. На обратной дороге в темноте одна мысль спатеньки...

Люся Руколеева

Нет,не бывает.Я знаю.что монстров нет.А с бабкой огородницей я разберусь.

Ирина Сенина(Борщенко)

Меньше надо всякую ХРЕНЬ по телевизору смотреть и в комп. игры играть!!!!!

Анна Светлая

😂😂😂, прошли те счастливые времена, все мои монстры куда-то делись)

Просто Зайка))

лет 20 назад)))))))) я уже со всеми монстрами в своей квартире дружу...))😉

Просто Зайка))

))))Ага....Теперь я знаю, почему некоторые , как зайцы скачут по коридору...)))

Сильвия Нагваль

Это он пусть радуется, что я его не трогаю и молча сидит под кроватью!

Катерина Осадчая

У меня другое,чтобы ноги не успели остыть.Быстро снова под одеяльце.

Веткигну

И не успел кто нибудь укусить из темноты

Катерина Осадчая

Что зря,что вы хотите этим сказать?

Катерина Осадчая

Так всё-разговор этот не со мной.

Веткигну

Ага,ариведерчи говорят в таких случаях

Алекс С

ну да а ещё когда бульба подножку подсьтавит вобще харе ..приехали)))

Алекс С

рылом да в пятак взвоешь и нетак))

Татьяна :))

ну, мой монстр сам меня боится)) Боэтому иду на его протяжное "мяу".

Vi Za Vi

Освятите квартиру или покурите ладан,и будет тихо и страхи уйдут

Vi Za Vi

Живешь без попа и живи. Он тебе ни к чему

Лидия Сорокина

да..бывает..а еще вдруг под кроватью кто то есть..руку не свешиваю

Ольга Рыжая

да. блин, бывает... НЕ монстр, правда, а страшная тень из коридора

Веткигну

а я просто бежал с каким то истерическим смехом в кровать..один раз залетел в комнату,темно прыгнул и мимо кровати..аж заржал и заревел от боли)))))

Юрик Ромаш

Мезинец, почему то до сих пор болит,а всего остального не помню.

Ki
Kiss

Всегда так ))) иногда так возвращаюсь, что и муж просыпается ))))))

Ki
Kiss

Громко падаю на диван и начинаю тянуть на себя одеяло ))))

Веткигну

Ну и правельно,нече там ему расслабляться)))

Ki
Kiss

Ага, спит , а за мной монстры бегают ))) пусть защищает )))

Alexander Fox

...это на чем нужно "сидеть", чтоб даже ночью так долго штырило?

Евгений Терехов

Хотелось бы для начала узнать...А что такое"мЕзинец"?😐

Androider(Андрей)

А я телефоном подсвечиваю и говорю: Всем выйти из Сумрака! 🙂

Гуля Караева

😅😅😅 такое у меня в детстве было и ни раз