Веткигну

А у вас было такое,когда идёте ночью попить там или поссать,и обратно летите галопом ударяясь мезинцем об углы и всякие препятствия,но при этом истерически радуетесь что вас не сожрал монстр?

Ответы · страница 6
Галина

ой , ну вот точно так ))))

Без Веры

в детстве всегда было.

Веткигну

Я один раз до того бежал,в спальню забегаю прыгаю в темноту кровати и...мимо

Без Веры

а я гору подушек свалила и сама заорала думала монстр какойто мягкийй и большой

Веткигну

А один раз в туалет пошел,без света и вскрикнул от зеркала

Без Веры

а я с сестрой пошли(сопровождали друг друга я младше на три года иду сзади как заору и обе убиваясь назад бежим потом мама нас ведет.во ржали то потом.а папа крикнет спите а нам сильнее ржать охота под годеялом конвульсировали.

Веткигну

Похожее,только с братом было,это вообще что то))))

Без Веры

как хорошо было в детстве.как то чисто все без грязи этой людской поганой

Mr. Anderson

ванильное нытье снова

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 👍))))

Нина ________

о Боже какие страсти ..

Нина ________

мезинцем об углы это серьезно

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ...я его не боюсь )))

Веткигну

так..но я себя осознаю и осознаю свои поступки и слова

Н✿
Наталья ✿ ❀

еще рано 22 35 у меня ...я сова , а вообще в зимнее время хорёк

Веткигну

а у меня выходные уже месяц так что балдею последние дни и спать не иду только из за того что день будет казаться коротким

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну можно , все эти правила люди придумали когда надо вставать и что делать , а нам аристократам не надо )))

Веткигну

воооо😙

Mil@ ♔

Они сами меня боятся)

Веткигну

Ну это так,монстрики маленькие еще

Людмила Гладышева

уже не верю в бабайку

Людмила Гладышева

было такое, сейчас моя дочь боится ходить ночью в туалет

Зона_Іn_Тересу

Хват Раковая Шейка?!!

Зона_Іn_Тересу

не чего а кто . монстр

Зона_Іn_Тересу

кто его боится , того он и ест

Зульфия Ибрагимова

Про монстра не было))

Веткигну

Должен был где то быть за углом

Та
Тамара

мезинцем - это чем???

Та
Тамара

я подумала, что пишется с буквой И...

Веткигну

Да уже пофик,неохото лазить

Та
Тамара

Спасибо за глубину восприятия...

Ма
Марина

😆 что серьёзно?

Ма
Марина

😆 ... да ладно... не верю! и давно это у вас?

Ма
Марина

ну в детстве так бывает.. но, когда вырос понимаешь, что это ерунда...

Наташа Клейменова

👍 😅 😆

Nataliа

Тебе сколь лет?)))))))

Nataliа

Я думаю в твоём возрасте уже нет монстров)))))

Nataliа

Это лет в 10 дети боятся)))

Nataliа

Там написано было, а не сколько лет)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

)))))))))было дело)))))))

Веткигну

даже сейчас иногда такое бывает

Ел
Елена

Это что игра такая

Ел
Елена

Где же это у вас жизнь такая?

Тармашки

😂 😂 😂 😂 👏

Тармашки

и не смотри, выгнал вот и все🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾

Веткигну

Ну и что,а ты и не уходишь,иди вон тогда раз противная и сиди чай что ли пей...с бараночками

Веткигну

Вот,да хоть с ногами на стол залазь,ты неисправима

Нинэль Виноградова

БЫЛО В ДЕТСТВЕ)))

Веткигну

ну точнее в паре км от самого уйского.в деревушке тут одной живус.а у вас там горы вроде да.

Нинэль Виноградова

да горы!как деревушка то зовётся??

Нинэль Виноградова

ну и ладно,ты мне ответил,про то ,что я не слышала про твою деревню,а я говорю:"ну,ну и ладно"

Веткигну

А мы утку в духовке жарили

«Ник Ники»

сейчас уже нет)))

«Ник Ники»

так он как раз совпадет с январскими праздниками)))

Веткигну

Я дома числа 30декабря буду,так что надо успеть тебя увидеть

Веткигну

Может я к тебе приеду,а ты что думаешь?

«Ник Ники»

так можно и в Челябе встретиться)))) тебе ближе, а мне все равно туда ехать))

Веткигну

Ну можно и там,с утра погуляем,вечером домой уеду

Юл
Юлия

Ой, каждый раз.

Веткигну

ну 40 это много.купалась кстате на крещение

Юл
Юлия

Нет, занята была. Да и не купалась никогда.... Боязно. А вдруг судороги. .. Или в лёд в мёрзну.

Веткигну

такя же беда.боюсь жуть как...ладно Юличка ты клёвая но я спать пойду.думаю ещё найдёмся тут пообщаемся.ты мне нравишься.честно.но свою фотку не покажу.

Юл
Юлия

А я и не настаиваю. Давай. Спок ночи. Добрых и приятных снов. Чмок

Веткигну

пока пока Юлик.спокойной ночи.монстров не бойся.целую и тебя культурно в щёчку)

Клава Маркелова

ты откуда упал

Веткигну

Детство у тебя видать тяжелое было

Клава Маркелова

У тебя и до сих пор детство