Татьяна Миронова

И почему мужик мельчает? в прямом смысле слова. Где богатыри? Где размах в плечах и высокий рост?

Ответы
На
Наиля

Это беда всей цивилизации. И ответ не то чтобы не прост, но системен, а значит включает достаточное и необходимое множество знаний принципов, обратных связей, а главное - знание закона единства всего сущего. Мужик ведь деградирует относительно женщины, а стало быть она имеет обратную связь и влияние на данный процесс. Виновато невежество, забыты, отняты и сделаны сокральными знания, которые на самом деле есть самое насущное для каждого из нас. Огромную роль в этом сыграла вековая охота на ведьм, когда мужской материализм, не способный видеть-понимать тонкие моменты жизни, умел только использовать их в своих грубых интересах и естественно хотел подчинить и поставить себе на службу только как удовольствие. В то время как законодателем тонких и дарящих счастье энергий является женщина, мужчина должен ей служить. Этого эгоизм никогда не примет, только через понимание и разум если. Знание такое изначально есть в каждой девочке, они рождаются божественными - посмотрите, как хорошо учатся и стараются они уже в школе. А как мальчишки ведут себя? Женщина забыла, не осознает этих знаний, они остались лишь в учениях Вед. Мужчине они не по силам без женщины, у них инаяч функция - создавать условия для расцвета женщины, только тогда она способна нести жизнь и являть счастье через себя. Такова ее природа. http://sinergichnost.ru/otnosheniya/sinergichnost-v-zhenshhine Без грамотного влияния женщины на мужчину, последний деградирует неизбежно. Ян - инструмент, Инь - Мастер. Если нет грамотного Мастера - инструмент превращается в орудие самоуничтожения. Что мы а наблюдаем: в чьих руках все рычаги влияния на социум - финансовые, политические СМИ...? У женщин? Или у тех, кто готов прислушиваться к их доводам? Женщинам нужны войны, конкуренция, противостояния? И что сумели эти горе-ваятели вытворить с миром? Они просто включили процесс самоуничтожения. Женщина без нужных знаний беззащитна, поэтому будет подражать мужчине, следовать за ним (это ее природа). отсюда уже ее деградация. Женщина ведь умеет все то, что умеет мужчина, плюс плакать и рожать детей. Мужества ей не занимать. Но сил нет достаточно, это у мужчины есть, и Женщина обязана использовать эту силу. Знания природы своей это позволяет. http://sinergichnost.ru/otnosheniya/snergichnost-kak-edinstvennaya-i Поэтому вся надежда на нас,на грамотных женщин.

Оксана Самчук

ОЙ,ДА,МНЕ ЭТОТ ВОПРОС СПОКОЙНО ЖИТЬ НЕ ДАЁТ,ХОРОШО ЕЩЁ У МЕНЯ БОГАТЫРЬ МУЖ,ХОТЬ КАБЛУКИ МОГУ НОСИТЬ,А ТО С МОИМИ 181СМ НЕ КОРРЕКТНО РЯДОМ С СОВРЕМЕННЫМ МУЖЧИНОЙ СТОЯТЬ

Андрей

По статистике люди наоборот становятся все выше и выше, так что возможно современные дрыщи завалили бы ваших богатырей без проблем

Ирина Колесникова

Спрос рождает предложение. И если девушкам нравятся доходяги, то юноши будут именно такими. А с возрастом ещё более усыхают.

Александр Гриненко

интернет заменил спортзал а еще вредные привыки и врятли у не зздорового человека может родится здоровый ребенок

.юлия

Первый вопрос,как то не приходилось себе задавать.....наверное потому,что второй по жизни рядом(мой муж)!

Татьяна Миронова

поздравляю))

Игорь Борисович Белоногов

посмотрите вокруг. сняв шоры зарубежных фильмов со своих глаз, и найдете много достойных мужчин

Татьяна Миронова

при чем хдесь зарубежные фильмы????

Игорь Борисович Белоногов

ваши идеалы строятся на основе критериев, внушенных этими фильмами

Татьяна Миронова

мои идеалы построены на основе былин, написанных русскими сказителями. и в то время, когда они формировались, зарубежных фильмов было не так уж и много...так что Ваши домыслы не уместны

Игорь Борисович Белоногов

сегодняшние мужики гораздо выше былинных.

Люсечка Ушакова

измельчали ноне богатыри матушки Руси...ибо женская половина тоже влияние свое имеет-с

Максим Стрельников

потому что произошло смешение кровей с другими нациями, в итоге имеем то , что имеем

Александр Котов

В древней руси остались,щас токо с матней до колен и в розовых кросах ))))) (Москва))

Evgeniy Roy

Общество не конвейер, каждой твари по паре.Многоликость ,красота этого мира.

Милана Фрйезе

Это не мужик измельчал,а женщины увеличелись,вот нам с высока и кажется)))))

Александр Корольков

а вы зайдите в музей и посмотрите древние доспехи: туда фиг кого вставишь

Мария Фоминых

Выращены бабушками и матерями одиночками эти мальчики зайчики

Татьяна Миронова

во во...одни зайчики, а Михаила Потапыча нет(((

Мария Фоминых

Надо постараться и вырастить нормальных мужиков

Nazif Kıvrım

привет как поживаешь милая леди yanis знает, как насчет того, можем ли мы

Люба Зарва

раньше мужики работали физически,а сейчас всё больше языком!

Валентина Мясникова

я бы не сказала .... у меня сыновья рост 193 и 189 , ни чего малыши !

Виктория Кузьмина

Ох. итить....они в гномов модифицируются (некоторые в боевых)

Татьяна Миронова

))))))))) похожи...по крайней мере бородами точно

Виктория Кузьмина

просто ранее на Руси ЧАРКАМИ медовуху пили, а теперь стопками ВОДЯРУ глыщут - вот и ум соответственно водянистым становиться

Евгений Фохт

это как картошка, не меняешь семена, лет через 5 -горох!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Кстати, былинные богатыри не были высокого роста! ))

Viktor Buvik

а откуда им браться если мамы и папы такие :?