М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Один мужчина ухаживает за женщиной до свадьбы - другой после - вам какой вариант нравится?

Ответы · страница 2
Надя *****

у женщины в жизни три мужчины ; муж ,друг ,любимый , вы какого имеете ввиду ?

Константин Постов

без мужчины не нормально как ты говоришь для здоровья)))))))))

Надя *****

ну это решаемо ,ходит один в женихах

Константин Постов

обоих такая жизнь устраивает или он надеятся

Надя *****

устраивает конечно , ответственности никакой с обеих сторон

Константин Постов

раньше мужики говорили зам покупать корову для молока...сейчас женщины зачем кабана ради сосиски

Ирина

Если мужчина до свадьбы не ухаживал, то после свадьбы - тем более не будет.

Татьяна Омск

вполне приемлемый вариант. до свадьбы ухаживает отец, после свадьбы-муж

Наталья Иванова

мне нравиться когда один и тот же мужчина ухаживает и до свадьбы и после

Лана ...

настоящая женщина найдет вариант...и до и после... главное, на всю жизнь

Ми
Мила

Сложно выбрать. Я бы даже сказала что мужчины разучились ухаживать

Андрей Минервин

Мне нравится один мужчина до и после! В смысле отношения к женщине.

М/

нет - просто один ухаживает до свадьбы а после свадьбы забывает это - а другой женится а ухаживает за женой потом

Андрей Минервин

В принципе- это хорошо, они должны быть благодарным тому кто был" до" потому что без него они бы не знали "после'

Виктор Шаламов

Ухаживать после свадьбы за замужней женщиной? Это - смертный грех.

Li
Liza

лучше бы это был один мужчина, такой вариант мне больше нравится)

Li
Liza

я просто высказала своё мнение

Ольга Нежданова

чтоб отношения сохранялись ухаживания должны быть постоянными

Надежда Гончарова

Она лежачая больная,что за ней ухаживать надо после свадьбы?

Ольга Бугрова

Мне нравится, когда мужчина ухаживает до и после свадьбы.

Ав
Аврора

Если два варианта сразу не возможны......то лучше после)))

Константин Постов

проблемно что до свадьбы дойдет дело

Константин Постов

Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!

Елена Крупка

лучше..что бы ухаживал всегда..а свадьбы может и не быть

Светлана Олейникова

Мне нравятся хорошие ровные отношения, без фанатизма...

Василий Скачко

не могу сказать. за мной не ухаживали ни до, ни после....

Василий Скачко

принимаю поздравления и с девушкой и с дедушкой...))))

М/

Ой! ну точно! поздравляю!!!! счастья вам и вашей семье!

Василий Скачко

еще раз с праздником! завтра обещает быть у меня интересным днем, в ваших стихах и песнях. спасибо за приятное общение.

Василий Скачко

ожидания не подвели! спасибо! есть идея. переговорить бы...

М/

я рада и жду со всем вниманием

Тамара Григорьева

Лучше после свадьбы ! До свадьбы всё-равно ухаживает.

Вероника Кравченко

Мне нравилось бы ,чтобы ухаживали до свадьбы и после.

Светланочка

Мне нравится ,чтобы за мной ухаживал мой любимый муж.

Галина Ванчикова

скорее первый, второй вариант чреват последствиями