Нателла

Могла ли на Земле быть другая развитая цивилизация до нас?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Данила Панарин

Если бы была,например как наша сейчас,то остались бы какие нибуть записи.На бумаге,а если у них тоже были ПК,то инфа сохранилась бы и на HDD и SSD,ну и USB.А так как кроме костей ни чё не находят.Я думаю что развитой цивилизации не было.Ну это мое мнение,спорить не буду.

Нателла

А находят кости так это наши древние сородичи наверное

Данила Панарин

Ну считают что это были Дининозавры и Мамонты,так как на человеческие не похожи.Это нужно увидеть а не так гадать.

Нателла

🙂

Данила Панарин

Имеется в виду увидеть кто обитал в это время а не сами кости,так точнее будет сказано,если еще правильней сказать.

Блудный Сын

Атлантида.Это была четвертая раса.Она погибла из-за бесконечных войн между сторонниками и противниками божественного пути развития.Зарождающуюся пятую расу,нашу,вывел с гибнущей Атлантиды Моисей.Источник "Книга Урантии".

Евгений Понизов

Она была только людям сменили историю календарь и всё изменилось Это примерно как поймать другую волну как на радиоприёмнике! Если интересно то более подробную информацию по этому поводу внесёт Шемшук В А

Де
Дед'уктор

Да. Запросто. Человек, тут, есть-то всего-ничего: около 5 млн.лет. А возраст Земли : около 5 млрд.лет. То есть, мы в тысячу раз моложе Земли. За такое время всё превратится в прах и не останется никаких улик.

Владимир Соловьёв

думаю что вполне ))) по сравнению с тем сколько лет земля существует наша цивилизация на ней хозяйничает очень не долго) и вряд ли все это время без нас земля была не обитаемой планетой ))

Кос Т_Я_

У меня есть точка зрения , что на земле есть разные измерения , мы живем в одном а другие существа , в другом. Иногда фильм матрица для меня не такая уж и фантастика.

Нателла

Интересно

Кос Т_Я_

Я проводил небольшой анализ, по культурам разных стран. Скажем сказки , эпос и заметил что у многих народов есть персонажи которые похожи . Ведьмы , гоблины троли , бесы , есть в каждой культуре ,а культура стран не пересекались . Думаю что все это есть

Нателла

Ввозможно

Сергей Бородачёв

Мы уже на этой Земле... не первые.... Смотрите историю... читайте былины...Да же в сказках наше прошлое Земли... Последние раскопки подтверждают - это... Вот так...

Александр

Поглядите "Запретная археология",убедитесь,что были и до нас мастера,и после нас будут - ясли пустыми не бывают.Строгого режима ясельки...

Александр Лискович

А что такое для вас - развитая цивилизация? Я считаю что наша цивилизация остановилась в развитии на времени пещерных людей.

Нателла

Вы сами то не из прошлых цивилизаций?

Александр Лискович

Мы все оттуда,реагируем только по разному.

Виктор Правдин

Разумеется могла, и была! Я вам более скажу, до нас было 4 высокоразвитых цивилизации. И после нас тоже будут, как минимум 2...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Думаю да) но либо она была не настолько развитой чтобы выжить, либо на столько развитой чтобы улететь путишествовать) 😉

Анатолий Толчков

не сомневайтесь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО живет С обнаружением ЗЕМЛИ инопланетянами ....Множество людей пребывало ..и ТАКИХ и СЯКИХ ...

Ал
Александр

Подтверждений реальных нет. одни легенды. Как в прочем и вопрос о инопланетянах, разговоров тьма, но увы, реально их нет.

Нателла

Согласна

Озорной Чертик

да так и было....раньше мы жили на марсе...а потом нас сюда перекинули..а через 500 миллиардов лет обратно перекинут:)

Нателла

Не пойду

Озорной Чертик

а придется....:)

Нателла

На марс еще воду не завезли

Озорной Чертик

скоро астероид доставит туда и водичку....уже выслан:)

Нателла

))))

Александр Сухих

развитых цивилизаций во все времена и параллельно много,а вот такой не доразвитой,как наша наверное не найти...

Нателла

Почему вы так?

Артур Недбайло

Некоторые утверждают, что было несколько цивилизаций до нас. И все сами себя уничтожили !! Вот это и нас ждёт !!!!

Нателла

А что прячутся? В Сирии все видели и зачистили а на Украине в Порошенковских снах воюют с Россией

Артур Недбайло

Ну разве что в снах !!

Нателла

Я не хочу об этом я сама жила на Украине и вдруг там все с ума сошли жалко

Артур Недбайло

Вот именно - "вдруг там все с ума сошли" Прям в один день ВСЕ стали фашистами-бандеровцами !! А может не ВДРУГ, а после оккупации Крыма ??

Нателла

Мы сейчас поговорим и разойдемся недругами и останемся каждый при своем мнении.Лучше пусть политики спорят 🙂

Артём Алексеев

Так она и была. Динозавры ж. Вон и пирамиды понастроили, и Сфинкса возвели, и Ленину мавзолей...))))))))))))))))))

Чп Салмик Микитюк

Каждая женщина-это уже отдельная цивилизация,не говоря уж о тех семи,которые были до нас на земле!

Филипп Август

Нет. Ни одна цивилизация не может исчезнуть, не оставив ВООБЩЕ никаких археологогических следов.