Нателла

Могла ли на Земле быть другая развитая цивилизация до нас?

Ответы · страница 5
Алексей Волжский

Не , люди появились 6000 лет тому назад

Алексей Волжский

Это тайные знания

Алексей Волжский

Попробуй?

Александр Некрасов

Вам, видимо,доступны тайные, раз такое утверждаете. Потому с Вашей помощью попробуем проверить.

Алексей Волжский

Проверь

Алексей Волжский

Но это не скоро возможно

Артем T1mon

конечно, а куда делась Эсмеральда?)

Артем T1mon

жаль 😥

ᚦᛊ∨ᛁ

...и была и не одна и сейчас есть..)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Была конечно. Это СССР! 🥂

Владимир Владимиров

Возможно!!🚀 🛬 🛥️

Пилат Понтий

могла и была, шумеры, например...

М)
Медузьон )))

Чет явно с нами великий прокол)

Пилат Понтий

Подопытный материал! А как иначе!)

Пилат Понтий

Явный объект для обожания!)

Пилат Понтий

Что ж может уже пора приступать?)

Пилат Понтий

Ааа, извините, не заметил!)

Екатерина Булавина

думаю нет))) а, вы как считаете??

Нателла

Читала что со спутника видно в океане затоплеррые длроги города стенв в км высотой А кто построил пирамиды ?

Екатерина Булавина

АА, понятно о чем вы))) Конечно на протяжении истории чел-ва были катаклизмы из за которых разрушались города, будь то наводнение, извержение вулканов, землятрясение и. т.д Но в цело чел-во оставолось не вредимым. Если, бы на сегодняшний день была целая цивилизация запопленна и которая видна с космоса. То людей туда возили бы, как туристов на экскурсию и стояли бы большие очереди)))))))) Это было бы одно из чудес света))))))) А нас счет пирамид, есть другая инфо, что ее все таки строили люди и там объяслялось каким это образом им удалось___ можно это в инете поискать)))

А А

vpolne, potom osoznala v tschetnosti i samoustranilas.

Олег Султанов

В этом мире все возможно

Stanger

могла и была, до Потопа

Александр

Да. Я раньше в ней жил

Нателла

Думаю:" где то я его встречала"

Александр

Я понимаю, что ты Наташа) но в той цивилизации кем ты тогда была?🤔

Александр

Я тебя тоже не сразу узнал, а имя точно не помню) Будем знакомы... Я Саша)))😎😎😎

Чеширский Кот

не могла... !! а была !!

Чеширский Кот

система звезд совсем другая ! другие маштабы !! мы прошли тотже путь но за меньшее количество попыток !

Изя Моргенштерн

Очень сомнительно.

Хосе Кокосов

В красоте и ощущении полёта, полагаю. не адреналином единым и тд

Изя Моргенштерн

Не единым, но фактор немаловажный. Может если болевые ощущения останутся, всеравно драйв будет.

Хосе Кокосов

Это уже Ницшеанский юберменш, перешагнуть человека, было бы интересно в любом случае

Изя Моргенштерн

Тут не могу не согласится. В любом случае, это какой-то свежий опыт. Выход из замкнутого цикла.

Хосе Кокосов

Мечтать не вредно (с) Ницше

Чаликушу

была,есть и будет

Василий Чешуинов

И, не исключено, что эта цивилизация не будет выглядеть как мы. Можно представить даже что то вроде динозавра с интеллектом ученого, либо осьминога.

Ma
Marshal

Да динозаврыы

Нателла

🖼

Данил Буйлов

нефиг думать

Данил Буйлов

сто пудов были ,говорят много раз их палили а они такие на морозе и в пирамиды на дно

Данил Буйлов

у меня еще много всяких заплетов

Данил Буйлов

про других пришельцев и ушельцев

Данил Буйлов

те которые сначала прилетели(пришельцы).... типа пришли.... потом когда они здесь потусили и все стало в падлу -улетели(ушельцы).... ну типа ушли)..... зодолбались бы идти если пешком....значит на кораблях или ракетах

Нателла

Все их ждут а у тебя уже ушли они

Данил Буйлов

у каждого свой фитилек в бошке

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в легкую )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Ki
Kira

Не могла...

Ki
Kira

Меньше смотрите фантастику ))

Ve
Veseliy

а при чем тут фантастика? племя майя тоже из фантастики?

Ki
Kira

Это наша цивилизация ,- Майя...

Ve
Veseliy

Это не наша цивилизация..., а Майя.

Ki
Kira

Параллельно с европейской.....

Ve
Veseliy

Лена, не курите нехорошие травки......

Одинокая Сволочь

легко

Федор Тиханов

Закон развития систем знаете? Каменный век, железный век развитая цивилизация, каменный век, железный век и так далее по спирали. В данный отрезок развития поспираои. Правда еще не все, но думая сопру. )

Галина 🌻

Нет

Надежда Из Сибири.

Говорят, что да...была

Надежда Из Сибири.

Привет,Галчонок! А передачи идут, что то там нашли, то сям откопали

Галина 🌻

Привет)) А доказательств нет))

Надежда Из Сибири.

Да показывают что-то, что находят

Надежда Из Сибири.

Так по телеку казали в программе Прокопенко...