Изгоняюбесовлаем

Услышал такую фразу:- мне муж разрешил сходить на лево и я сходила!
Я чего- то не понимаю? Так можно было?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Муж подруги моей жены (правда бывшей!) узнал про левак его благоверной, снес ей челюсть и загремел на 3 года... Эта все три года приезжала к нему на место отсидки. Он отсидел, вышел и просто развёлся!

Фи
Фиан

Так нужно. Всегда нужно давать возможность ходить в любую сторону. В противном случае Вас рано или поздно отправят в такую сторону, куда самому идти не захочется, но придется.

sh
shlooz111

Это ненормально. Норма, когда не разрешил, но все равно сходила налево. Ему будет казаться, что это - направо.

Майя Петрова

Сам ходит - и жене позволяет, ему не жалко поделиться. Чё непонятного-то?

Изгоняюбесовлаем

Щедрые

Мишка Квакин

Так муж же разрешил... Молодец. Не то что некоторые... Как собака на сене

Алина Я))

Это типа свободные отношения,куда хочу -туда хожу.Это не наш метод)

Виктория)

Мне тоже можно. У нас магазин с рыбкой находится слево, например.

Изгоняюбесовлаем

Так то да)))

Николай Дубровский

Я тоже обалдеваю, но есть такие: у них свободная любовь... 😁

Liza

идет на право песнь заводит,на лево сказку говорит...

Ya
Yarina

А вы свою жену спросите))))))) вот и узнаете ответ😁

Татьяна

Высокие отношения. Неизвестно ещё куда он ходит.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, А МОЖЕТ У НИХ ---НАЛЕВО--- ТУАЛЕТ( УБОРНАЯ)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Щелкунчик и волшебная флейта в кино с 8 декабря

Изгоняюбесовлаем

Об чем речь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О мультфильме

Изгоняюбесовлаем

Хороший?)

Изгоняюбесовлаем

Посмотрим

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятного просмотра

Ан
Анти3Ая

Ты же королева... ты имеешь право на любой ход.. .

Ан
Анти3Ая

Ты не слышал эту песню?

Natalya

В хороших отношениях налево не хочется ходить

Изгоняюбесовлаем

Это да

Елена Донченко

Жене головой надо думать что делать а чего нет

Хочу В Париж

ну значит не нужна..свою налево не отпустишь..

Изгоняюбесовлаем

Это да

Екатерина

Вот любите вы копаться в чужом грязном белье

Изгоняюбесовлаем

Не! Просто обращаю внимание. Может кто правее возьмёт

Екатерина

Вам нужно своей жизнью заняться просто

Изгоняюбесовлаем

Не за что браться. Сюр сплошной

Екатерина

Вот о чем и речь, а вы вместо того, чтоб решать свои вопросы задаетесь чужой личной жизнью. Для чего? Живите как вы считаете нужным, зачем обсуждать и рассказывать как должны жить другие.

Татьяна *

Извращенцев полно. Это очередное извращение

Серафимка

Высокие отношения... Спрашивает разрешения.

Серафимка

Страшно всё это.