S*
Stasya *

почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы
Д.
Денис .

Смех вызывает разрыв шаблона, у человека нет времени на подготовку к нему.
Остальные длительные переживания люди в разной степени успешно умеют контролировать!! !

"мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь. но смех сдержать невозможно! " ПРОСЬБА НЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ)) )

Маленькая девочка на пляже подходит к мужчине:
- Дяденька, у вас такие ноги волосатые, вы, наверное, папуас?
мужчина лениво:
- Я, девощка, и в попу ас, и в пэрэд мастэр!

Приходит мужик в парикмахерскую и садится на стул, тут к нему подходит парнишка и говорит:
- Здравствуйте, я мастер педикюра.
- Я незнаю какой вы там мастер, Юра. но мне надо подстричься.

- иванова, к доске!
- я не готова.. .
- парню своему скажешь "не готова", к доске!

Пришел сын домой. Мама:
- Ты курил?
Сын:
- Нет.
- А почему руки пахнут?
- Да просто у всех шнурки развязались, и мне все сигареты отдали.
- Нука дыхни! так, а изо рта почему пахнет?
- А мы все как давай целоваться.
-Саш, ты че гей?
- Нет, мам, я курил.
- Ну слава богу.

- Ну позвали мы с другом как-то к себе девушку, выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались.
- Бедная девушка.
- Какая девушка?
- Ну которую вы позвали!
- Ааа.... да она не пришла.

Эля Малкерова

поэма целая

Сумасшедший Лис ^_^

Про девушку жёстко)

Виталий Михальченко

Смех вызывает разрыв шаблона, у человека нет времени на подготовку к нему.
Остальные длительные переживания люди в разной степени успешно умеют контролировать!! !

"мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь. но смех сдержать невозможно! " ПРОСЬБА НЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ)) )

Маленькая девочка на пляже подходит к мужчине:
- Дяденька, у вас такие ноги волосатые, вы, наверное, папуас?
мужчина лениво:
- Я, девощка, и в попу ас, и в пэрэд мастэр!

Приходит мужик в парикмахерскую и садится на стул, тут к нему подходит парнишка и говорит:
- Здравствуйте, я мастер педикюра.
- Я незнаю какой вы там мастер, Юра. но мне надо подстричься.

- иванова, к доске!
- я не готова.. .
- парню своему скажешь "не готова", к доске!

Пришел сын домой. Мама:
- Ты курил?
Сын:
- Нет.
- А почему руки пахнут?
- Да просто у всех шнурки развязались, и мне все сигареты отдали.
- Нука дыхни! так, а изо рта почему пахнет?
- А мы все как давай целоваться.
-Саш, ты че гей?
- Нет, мам, я курил.
- Ну слава богу.

- Ну позвали мы с другом как-то к себе девушку, выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались.
- Бедная девушка.
- Какая девушка?
- Ну которую вы позвали!
- Ааа.... да она не пришла.

Д.
Денис .

Маленькая девочка на пляже подходит к мужчине:
- Дяденька, у вас такие ноги волосатые, вы, наверное, папуас?
мужчина лениво:
- Я, девощка, и в попу ас, и в пэрэд мастэр!

Приходит мужик в парикмахерскую и садится на стул, тут к нему подходит парнишка и говорит:
- Здравствуйте, я мастер педикюра.
- Я незнаю какой вы там мастер, Юра. но мне надо подстричься.

- иванова, к доске!
- я не готова.. .
- парню своему скажешь "не готова", к доске!

Пришел сын домой. Мама:
- Ты курил?
Сын:
- Нет.
- А почему руки пахнут?
- Да просто у всех шнурки развязались, и мне все сигареты отдали.
- Нука дыхни! так, а изо рта почему пахнет?
- А мы все как давай целоваться.
-Саш, ты че гей?
- Нет, мам, я курил.
- Ну слава богу.

- Ну позвали мы с другом как-то к себе девушку, выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались.
- Бедная девушка.
- Какая девушка?
- Ну которую вы позвали!
- Ааа.... да она не пришла.

Анастасия Шлят

А поприличней анекдотиков на просторах интернета не нашлось?)

Д.
Денис .

Девушка приходит к гинекологу:

- Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.

Доктор:

- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь.

Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?

Девушка:

- Да раз 7-8 в день.

Доктор:

- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.

Дмитрий Фельзинг

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС! С детства, особенно мужчин, приучали терпеть и сдерживать БОЛЬ, и слезы в том числе (правда, реакция на болевое ощущение все равно будет). Злость мы сдерживаем для того, чтобы не совершить ЗЛО (самое страшное - это убийство), за которое могут наказать и ты можешь пострадать. Любовные чувства сдерживаются для того, чтобы ими не разбазариваться. А вот СМЕХ - это подобно щикотке или другому рефлексу, от которого никак не сдержишься (извините, пожалуйста - СРАТЬ И РОЖАТЬ - НЕЛЬЗЯ ПОДОЖДАТЬ), хотя и его приходится сдерживать ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ - чтобы не расколоться и не подставиться

Wetal Кавун

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: - Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: - Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? - Ну, ты на меня так глядел,

Дмитрий Юрочкин

таак клерки то могут!!!! а нет поди и они не все..... на планёёрке, я начальнику отряда поставил стул вертящиийся на колёсиках пяти , но одна из пяти ножек отломанааа; начальник толстый такой хмурый сидел слушал , а руки со стола убрал и вдруг начал на стуле кататься за стол хвататься ещё больше хмуриться и пацтол пзданулся .... короче кончилась планёрка таким ржачем неимоверным...............

Ти
Тишина

Защитная реакция человека. Организмы людей ослаблены не только физически, но и эмоционально. Есть замечательный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Змея)))))))

а ржачь-не слабость...все остальное вышеперечисленное человек обычно не желает выставлять на показ..в силу того,что думает, что это слабость или это только его..или он самодостаточен и привык сам решать проблемы не подавая вид,что хреного до ужаса!...это и сила и в тоже время самообман..

Юра Коведяев

( а ты действительно змея, или психолог - равноценно)

Змея)))))))

да что ты говоришь,Юра)..

Анатолий Свешников

нужно учиться не реагировать. Легче это удается "скорпионам". Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы и по остеопорозу

Николай Сысенко

Это индивидуальный случай. Человек имеющий возможность сдержать боль, слёзы, злость, может сдержать и остальное, но если он может сдержать и любовь (как вы говорите), то это несчастный человек, ибо такой человек не может сдержать и всего вами перечисленного.

Борис Лав

п.ч. из человека выходит то, что у него на сердце-если дикость, то получите дикость, если глупость-то получите ее и т .д...........Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Александрос Энигмас Санчес Угарчик Печальный 3-Тий

Вовочка принёс домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нах@@ разница?
Вова:
- Вот и я так сказал

Оксана Оксана

А ВОТ ПОТОМУ ВОТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alina Nn

верно! еду вчера в метро. Час пик. Утро. я стою напротив сидящей девушки. И вижу сверху её верхнюю насиликоненную губу....разыгралась фантазия...не могла удержаться от хохота....а когда она подняла лицо, я просто до слез хохотала....

Сергей

Ну-у-у-у..., предположим, что Любовь вы в себе также подавить не сможете..., если только это Любовь, а не влюблённость. Смех - он не от вас, а свыше даётся, так же, как и Любовь. А всё остальное - эмоции..., чисто человечьи недостатки.

Wolf Werwolf

любовь можно НЕ показать, боль и злость скрыть отвернувшись от собеседника, слезы тоже сложно убрать особенно на похоронах родных, а вот ржач, как вы сказали, это эмоция которая продлевает жизнь... ЗАЧЕМ их сдерживать???

Александр Лазарев

Потому что первое - это отрицательные эмоций, это всегда негатив, который в основном показывает нашу слабость, а второе - это положительные эмоции, они заразительны.Человек всегда стремится к положительному.

Ум
Умиление..

Я сильная!!! Я так решила!!! И все преграды нипочем!!! И сколько жизнь меня не била, я не жалею ни о чем. Я в жизни этой ученица. Ведь на ошибках я учусь. Пусть кто-то скажет - мир жестокий. В ответ я просто улыбнусь!!!

Дмитрий Александров

Это только могут сделать выссшие инопланетные разумы, нам до токого ещё очень далеко, ноооо может скоро, в далёком будущем, когда уже всё будет летать и телепортироваться, всё таки можно будет его сдержать 🙂

В)
Вредина ))))

))))) А вдруг нет??

Дмитрий Александров

Тогдаааа.......На нет и суда нет 🙂 Так и будем дико ржать, пока телепортируемся 🙂

В)
Вредина ))))

))))Это будет интересно

Дмитрий Александров

Может быть)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное потому, что дикий ржачь,это явление заразительное, и как любая вирусная инфекция способная заражать с геометрической прогрессией, стоит только одному заржать, как уже вся толпа давится от смеха))))